Эл )))

Вопрос мужчинам- кого вы больше любите жену или любовницу?

Ответы · страница 4
Ерофей Папиросов

Любовницы больше нет.Жену никогда не любил.Так что никого.

Ерофей Папиросов

Хорошая мысль...Зато полностью исключены измены

Эл )))

Уважаю честность в отношениях)

Светлый

если будет у меня любовница, то я должен их любить поровну

Светлый

ну так сердцу то не прикажешь не любить

Эл )))

А вы думаете любовнице это нужно? Может это просто для здоровья, и потом ваше сердце же понимает где настоящие чувство, а где просто так..

Светлый

к любви отношусь серьезно, просто так любить я просто не смогу скорее всего

Эл )))

Так и ненадо, ) спасибо за ответ)

Антон

Нет ни той,ни другой,любил только машину,пока не разбился

Антон

Я на 4-й день уже на байк сел и через неделю на машине кувыркнулся

Эл )))

Странно, может хватит? Выбери что нибудь другое

Антон

Ну я ещё и бодибилдинг как второстепенное практикую

Эл )))

Так в разве можно? А переломы?

Антон

Переломы заживают

отвечу при одном условии- ты на что из этого согласишься?

Суетолог

ни того не другого не имеется,мне пока жить не надоело..)

Суетолог

вообще то это полезная вещь в хозяйстве..)

Суетолог

например промазать полы,чтоб не гнили,на даче к примеру,заливать крышу,чтоб не текла и не было конденсата,нет,не полезная вещь?)

Эл )))

Хаах))), насмешил), я этим увы не занимаюсь, у меня есть кто думает об этом)), но ты хозяйственный это классно)

Суетолог

ну учится никогда не поздно,завтра не сегодня,всё может измениться в любой момент...мы ж непредсказуемые..)

Суетолог

ну вот)

Pe
Petp

А зачем их любить?)))) Ведь они уже есть! 😜

Эл )))

Конечно надо, но вот мне не нужен чей-то мужчина, бывший и я бы в конкурсе учавствовать не стала))

Pe
Petp

Так и я себя не на помойке нашёл)))

Pe
Petp

Да и Вашему мужчине повезло)))!!!

Эл )))

Спасибо), береги любовь!!!! Это приказ!!)

Pe
Petp

Яволь, мой херр генерал!!!!!

Виктор Оборин

ЛЮБОВНИЦА КАК ТО НЕ ЗАВЕЛАСЬ, ПРИХОДИТСЯ ЖЕНУ ЛЮБИТЬ.)))

Владимир(Деревня Москва)

а если они одно и то же в двух лицах, но в одном обличии?

Ричард Форд

друга который всегда тебе поможет в жизни без корысти

Эл )))

Интересное мнение, ты первый кто так оригинален))

Всезнайка

Жена- это постоянство. А любовница - это праздник души.

Aq
Aquarius

Обычно я на такие провокационные вопросы не отвечаю.

Эл )))

Хаах)), так же не интересно когда вопрос простой и скучный)

Aq
Aquarius

С женой спокойнее, а с любовницей интереснее 😉

Эл )))

Ок, скучный ответ, но.....где любовь то? Ок)) ответ принят)))

Ева Адамова

если бы он больше любил жену, к любовнице бы не пошел

Эл )))

Мужчины это не понимают, только некоторые

Александр

У кого есть любовница у того нет жены, сожительница.

Эл )))

У многих есть, и некоторые даже любят двоих сразу!! Сама в шоке))))

Александр

Я написал кто есть кто, есть любовница нет семьи.

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно жену. С любовницей лишь любовные отношения.

Алексей Трегубенков

На данный момент нет ни кого, но предпочел бы жену...

Mortiis Levansson

только мудак будет иметь любовницу, если есть жена

Эл )))

Вау!!! Респект! Жаль что мудаки незнают кто они на самом деле))))))

Mortiis Levansson

Таково общество, без ценностей, кроме того, многие женятся не по любви

Эл )))

Больше бесят тёлки, которые согласны быть пустым местом , но типа в статусе любовниц, они тоже разрушают в мужчинах понятие достоинства ..

Mortiis Levansson

кто-то чисто рад денег, а кто-то верит, что мужик разведется

Sayfutdin Kurunbaev

ответ только на первый вариант,второй отсутстует

Sayfutdin Kurunbaev

есть одно выражение:"если хочешь к тебе относились уважительно,то и ты так поступай с другими"... создавать трудно,разрушать легко

Эл )))

Если бы все так думали или понимали хотя-бы, сейчас женщины сами лезут в штаны, не отвяжеся)

Sayfutdin Kurunbaev

слава Богу ,есть и такие как вы - здравомыслящие. ... с наступающим праздником!

Декабрист Февральский

никогда не было любовниц. даже не пойму о чём речь

Декабрист Февральский

я не шучу... хотя, я привык. мало кто верит что не изменял никогда. только наиближайший друг знает и бывшая верит до сих пор что честным был

Эл )))

Я верю тоже, таких мужчин надо в красную книгу заносить)

Антон Баранов

нет у меня любовниц , своих дел по горло хватает ...

Георгий Макаров

У меня нет ни жены, ни любовницы, ни даже девушки.

Эл )))

Всё же просто, только студенты обычно учатся)), времени мало, вот и вывод

Георгий Макаров

Вот только у 65% моих однокурсников и однокурсниц есть девушки или парни. (((

Эл )))

Ты уникален), у тебя нету), проценты это не показатель, главное- достоинство и ум, а девушки оценят , ...попозже

Георгий Макаров

Спасибо! Кстати, у меня есть такие знакомые, которые во время учёбы в университете или колледже всё время одной учёбой занимались. Ну а сейчас они навёрстывают то, чего у них не было в студенческой жизни. Ну а я тоже на первых двух курсах тоже с головой в учёбу был погружён. Ну а с третьего курса стал внеучебной студенческой жизни гораздо больше времени уделять.