Эл )))

Вопрос мужчинам- кого вы больше любите жену или любовницу?

Ответы · страница 9
Лариса

интересно, что пишут вам

Эл )))

Большинство -жену, чуть чуть- обоих, мало- любовницу и мало- маму)))))

Эл )))

Многие вообще не имеют любовниц

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

обеих.ну и соседку еще)))

Эл )))

А что только одна соседка?)

Эл )))

А почему она не любовница, а просто соседка?)))))))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

«Воля волей, если сил невпроворот…»)))

Олег Луговой

нет и не будет любовниц!

Олег Луговой

зачем они нужны когда есть жена?

Эл )))

Тут некоторые сходят с ума! Я непонимаю зачем ходить на лево, когда рядом Она! Любимая)

Эл )))

Но большинство пишет что любят именно жену, а любовница типа так, расслабиться иногда

Dilirium T

Чужая жена слаще сахара

Эл )))

А твоя жена то-же ччей-то медок ?

Эдуард Бедин

а вы кто-любовница или...

Эл )))

Респект! Я жена) уважаю честность)

Juri Hausauer

zhenu lübjat lübownicej naslazhdaütsja.

Эл )))

Да супер!! Но скелет в шкафу тоже есть)

Juri Hausauer

zna4it morozheno wam ne 4uzhdo.

Эл )))

Узнаю, убью))))))) , я чувствую его, все мы люди, главное чтоб любил только меня!!!

Juri Hausauer

w lübwi sila.a ubiwat ne nado.

Juri Hausauer

wot i slawno.beregite muzha i wsö budet prekrasno.

Владимир Глазов

Обе в жизни пригодятся.

Владимир Глазов

Жизнь разрешает такие мелочи.

Эл )))

Жизнь разрешает всё что угодно, а выбирать путь -ттебе

Владимир Глазов

Нам мужчинам можно. Жёнам это противопоказано. Можно всё потерять на всегда.

Эл )))

Жены тоже бывают при деньгах, но измены отравляют любовь, жалко таких женщин, которые выбрали такого мужчину..

Владимир Глазов

Любовь даётся тем кто её заслуживает, а не тем вертлявым и легкомыслимым.

Эл )))

Дается она и вертлявым, только они её быстро теряют

Грешный Путник

Была бы, скорее любил...

Грешный Путник

На раз похвастлся, значит нет...)))

Yuri Kozhevatov

Никого,но приходится...

Bagdat Ospanov

Вы любовница или жена?

Эл )))

Нет спасибо , я мужа люблю), просто интересно понять логику ,... мужскую

Bagdat Ospanov

Скорее всего любовницу любят больше, т.к. их не связывают семейные обязательства... (я так думаю)

Эл )))

А если милая любовница взяла и родила ребенка! Потому что она же любимая ! Значит ей можно рожать, а у мужчины своих детей много, и нового ребенка надо растить! И что тогда сразу любовь пройдет? Или мужчина сразу разлюбит любовницу, ведь теперь их будут тоже связывать семейные обязательства),..... неужели всё так тухло в жизни мужчин?

Bagdat Ospanov

Тогда, она будет второй женой (токалка)...

Эл )))

А первая жена согласится? И вообще зачем столько заморочек? Развелся и живи с кем хочешь, я бы никогда не согласилась на вторую жену!!! Пошлю подальше и делу конец!!

Walter

Конечно-жену!Аксиома.

Walter

Аксиома,математический термин,т.е.-не требует доказательства.

Rico Martini

Чего любовниц то люби

Эл )))

Согласна))), но есть оказывается и такие)

Владислав

любовницу конечно же

Эл )))

У женщин политика одна, если мужчина говорит ей что любит её, значит можно заводить детей, претендовать на роль жены и многое другое, а если мужчина говорит ей что просто встречается, потому что ему хорошо, то это всё меняет; женщина ведет себя скромнее и ждет, либо любви либо другого, кто полюбит её)) ...

Владислав

да уж и я о том же что все сложно в женском сознании!неужели недостаточно простых встреч и пляжных каникул без обязательств!?

Эл )))

Достаточно конечно, если не говорить о чувствах)

Владислав

ну тогда я спокоен 😊

Эл )))

Поверь!! Это единственный способ)

Валентин Ковалев

Это разные категории

Валентин Ковалев

Жена-мать твоих детей.Любовница-чужих

Эл )))

Любовницы тоже рожают, правда типа себе))), но это уже будут твои дети...м...?

Валентин Ковалев

Преступивший единожды,преступит многократно./что-то их писания/Где уверенность что этот твой -" не сборный"

Валентин Ковалев

Понял Вашу позизию.Вы уверены,что любовницу - безумно,а жену- на оставшееся

Эл )))

У меня муж, я его люблю и надеюсь он только меня любит)

Валентин Ковалев

Дай бог Вам никогда не усомниться

Виталий

она одна в двух видах

Эл )))

Это значит ты умничка, разбираешься))))

Монтана

а если нет любовницы

Монтана

да нужна она....попрошайка

Монтана

а у нас сегодня юбилей.20 лет совместной жизни

Эл )))

Вау!!! Поздравляю! Привет любимой)

Мереке ********

у меня нет любовницы

Мереке ********

спасибо,с праздником весны и счастья вам женского

Эл )))

Спасибо)) берегите любовь)

Пе
Петр

без приказа не скажу

Эл )))

))))) это вопрос добровольный

Skif

Вопрос с подвохом? 😉

Skif

Муж все еще на работе? Или футбол смотрит?

Эл )))

Нет он поехал в спорт зал, а я с Лялькой дома сижу)

Эл )))

Три исполнилось два дня назад))

Skif

А моей внучке 4 исполнилась 4 месяца назад. Дай Аллах всем детям здоровья и счастья!

Эл )))

Как мило, да счастья им и здоровья))

Ви
Виктор

Писец...приехали((((!!!

Ви
Виктор

Но глупый...... Любите мужа и не принимаете любовников....!

Эл )))

Да так и есть, ....почему глупый? Пытаюсь понять мужчина ходит на лево просто так или всё сложнее

Ви
Виктор

Пока Вы принимаете,будут ходить!!!! У меня наоборот...почему то замужние попадаются? И,что интересно признаются только в постели? Странно...Но я не стараюсь понять!? Это их дело.Это жизнь наша!

Эл )))

Ну а как ? запрет ничего не дает, на цепь же не посадить,

Ви
Виктор

А ненадо сажать!!! Природа своё просит..... Живите так как Вам удобно....Мы к Вам,Вы к нам.....Удачи!

Эл )))

Стараюсь), никого не держу, и вам любви и удачи)