He
Helen

Какие комплексы мешали императорам и может ли случиться парадокс обратного? 🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страх потери некаких комплексов.. Вот у вас в кармане 5 евро и вы гуляете по парку.. У вас в кармане документ на 70тыс евро и вы гуляете по парку.. Не станете ли вы осторожной чтоб бумажку не потерять.. Так разве это комплекс или всеж страх..
Так вот и он боялся потерять потерять власть. Поэтому хвастался за карман при малейшей прыжке...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб сказал взбрендили..
Так точнее

He
Helen

Да уж.. Овцам пить нельзя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пастух сказал не скажешь вовремя ме-е-е-е то сена небудет!!

He
Helen

Странно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все закономерно..

Александр

Несовершенство. Стоит любому из живущих возомнить себя Богом - палата для него уже заготовлена. Ну, или камера, бокал с ядом, табакерка, шарфик, бункер... Там все вакансии заняты, а вот человеков явная нехватка.

He
Helen

Слушай, а туда других не пускают?

Александр

Как можно -с? Даже отставников КГБ брали в структуры "бизнеса" исключительно со своей базой способных платить, а уж влезть на вершину отбора надолго вообще несерьёзно. потому и придумали "выборы".

He
Helen

Блин. Опять влипли

Александр

Ой да ладно, создай свой мир и будь там кем хочешь, даже можешь пригласить в него тех, кто согласится. Работает.

He
Helen

О, точно. Надо заняться, совсем от рук отбилась...

He
Helen

😁

Че
Человек

если взять исторический факт то чаще всего те кто обладал имперскими замашками были маленького роста.

He
Helen

Есть такое

He
Helen

🤝

Владимир Ковалев

Главное иметь силы и мужество, не только победить, но и удержать эту победу на длительный срок.

Борис Толстошеин

император становится жалок если начинает путать Украину и Уругвай....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что-то не помню,а какие комплексы были у Наполеона?

He
Helen

Маленький рост

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он не комплексовал,как Суворов,джуга швили,бланк(Ульянов),гитлер и зелинский.Комплексует только наш безумный бункерный карлик.И Наполеону и гитлеру очень нравились высокие люди в окружении.🖼

Григорий Шапиро

Философский вопрос.Долгие рассуждения...))

He
Helen

))

He
Helen

🙂🍎

Зиннур (Октябрьский)

Ему нельзя было охладевать к Жозефине.

Александр Петрович Кудрявцев

комплекс своей исключительности.

Валера Которашвили

а какой комплекс был у Наполеона

Сергей Ник

Они Москву не возьмут ,не дадут!

Константин

Комплекс маленького человека

Константин

Мой сват был мелкий..так туфли на каблуках,высокая шапка,машина " волга" и подкладка,чтоб выше казаться))

He
Helen

Хорошо, что не император)))

Константин

Мир праху его..

He
Helen

Пусть

Константин

Да

Юр ..Спб

ты стой-гору подпирай

Денис Шаповалов

Это что за парадокс?

He
Helen

Гений-парадосков друг

Андрей Лапин

наполеон нетакой

Андрей Лапин

не говори о любви

He
Helen

О ней всё сказано

Андрей Лапин

сердце бедное любить обязано

He
Helen

Чтобы стать богатым

Андрей Лапин

и так

Юрий Лагун

Маленький рост.

Максим Jw

Безразлично.

Светлана Спицына

Тщеславие

Виктор Правдин

Никакие.

Александр Грызлов

Не знаю