Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда, для чего и кто построил дольмены на Кавказе и в других местах????

Ответы
Павел

Захоронения... для общения с предком... Один русский спортсмен по единоборствам посетил такой дольмен мастера единоборств в китае... после этого он начал являть чудеса древних традиций боя... или молодая женщина придя к дольмену промамочки получит древние знания о питании при вскармливании чада.... чтоб ребенок рос здоровым.... мало ли древних знаний, востребованных сегодня....

Pələng

Это древние захоронения. У каждого рода, жившего при "столбе" был свой дальмен. Построение наверху (собственно дольмен) символ входа в подземное царство мертвых. Через него происходило общение с умершими родственниками. Они могли через него выходить в наш мир, чтобы помочь своим. А сам холм, на котором стоит дальмен, и есть общая могила предков

Ге
Гена

Это связано с одним мистическим царем,правившим несколько тысяч лет назад здесь на кавказе,документально нет о нем инфы только легенды,имя щас не могу вспомнить хотя читал об этом недавно

Крысанов Андрей

тут не понять логику современников -для чего концерты и парады перед мумией в мавзолее проводят. а вы хотите понять логику тех кто был тысячи лет назад.

Юрий Юрченко

Сооружения в виде стола. Древние римляне считали, что циклопы, поэтому и сооружения циклопические.

Sa
Samson

А Вы какой ответ дадите? И почему Вы ими заинтересовались)?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это глубокие захоронения...я так чувствую. я там была и почувствовала, где женское, где мужское захоронение....к сожалению была очень недолго, если бы подольше может еще чего почувствовала.

Александр Харченко

вот никто в мире незнает, а тут знают вы думаете))???

Александр Харченко

а этого добра конечно, можно найти только толку от гипотез которые нельзя никак проверить

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Многое на свете есть друг Горацио, что неизвестно вашим мудрецам...😉

Александр Харченко

да практически все неизвестно, наши знания весьма однобоки, вот например магию души всякие потусторонние сущьности досих пор не могут никак обьяснить , а по факту все это есть, сам знаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потусторонние сущности объясняют только "своим", если те их попросят.

Александр Харченко

вот именно, а так как отличить бред и галюцинацию от реального общения с сущьнастями нельзя особенно постороронним лицам то и получаем полную неопределенность и неизвесность

Nikola Mahkov

никто не знает!наверно хранилища продуктов!

Moiseev Alexander

Ну у вас и вопросы синьера Эль-Сатори......

Садык Аскеров

это наверно календарь.звездный

Ев
Евгений

Сие тайна, покрытая мраком.

К.а.н.он

Никто не знает.