Татьяна Эргашева

У каждого портного свой взгляд на искусство?

Ответы
Сергей.

- Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных? - Что за вопрос,
конечно же, полных! - Но почему так однозначно? - Мне 80 лет и я портной!

Nemka Ксения Fric

Если "Высокая" мода не вгонит его в рамки клинического бреда, и он не станет нашивать под копирку

Nemka Ксения Fric

Нынче геи диктуют, лишь бы женщины становились вешалками в мешках, а мужики, смотря на отощавших баб в целофане за 5 тыс. евро, разочаровывались в женском роде, и перебегали на голубую сторону)

Татьяна Эргашева

Я правда не такая молодая,но мне уж страшно стало,чо ж им надо то мужикам

Nemka Ксения Fric

судя по тому, что геев все больше - карамельную задницу голубого цвета)

Татьяна Эргашева

Ооочень интересно..........

Sceptic

"Повар есть-не х.. лезть!" "Каждый точит,как он хочет"(угадайте какое слово я изменил? )

Татьяна Эргашева

Незнаю,я скромная и слов таких не знаю

Тамара Бондарева

Разный кто то хвалит свой труд.а кто то ругает что мог бы сделать и лучьше

Татьяна Эргашева

Ну да в общем,но хотелось бы что бы каждая профессия была исскуством,Это ж здорово когда красиво!

Тамара Бондарева

да прекрасно когда человек на работу с удавольствием идет

Сандыбаев Нурлан

Скорее у модельера, портные наверное все-таки шьют по лекалам.

Татьяна Эргашева

Конечно , это доморощенные портнихи в основном

Сергей Логинов

Портной...ах, ну да......червяки тоже учат орла летать...

Сергей Логинов

Портной....это технология и профессиональные навыки....искусство-это модельер....

Татьяна Эргашева

так даже швея себя модельером считает!

Сергей Логинов

А я про что ????? Вот поэтому червяки и учат...

Татьяна Эргашева

Спасибо,а я то думаю что это замок на куртке уже 2 недели меняют и ни как,то клепки им мешают,то свет отключили,хорошо что моей внучке есть еще что одеть...

Сергей Логинов

Скажите спасибо, что куртку не потеряли...

Татьяна Эргашева

Вот обещают до выходного сделать,посмотрим что из этого получится

Уральская Рябинушка

естественно, у одного-шедевр, у другого-черт те что

Татьяна Эргашева

Ну сейчас на искусство нет направления,такое носят что "извините",как говорится"что сошьют"

Николай Семенов

да Вы правы не у всех можно брюки заказать....

Александр Бондаренко

Каждый имеет свой уровень и клиентов.

Татьяна Эргашева

Ответом очень довольна,впервые

Константин Кадонцев

Есть мастера , а есть - ремесленники !

Вячеслав Игнатьев

Да. У каждого Абрама своя Программа

Эс Как Доллар

Каждый суслик в своем поле агроном

Сергей Папенков

на то он и портной http://dlbusiness.ru/papirus57

Сергей Тычинский

Было бы искусство - а взгляд будет.

Евгений Самсонов

да как и у стилиста и парикмахера.

Татьяна Эргашева

Ну да,другой раз так подстригут,пром произведение!

Юрий Юрченко

Всех портных заменили на кутюрье.

Ольга Третьякова

Конечно, как и у каждого человека.

Владимир Емельянов

Нет. Они все по лекалам работают

Сергей Субботний

у каждого Додика своя методика

Людмила Ивлева

У каждого портного своя игла

Татьяна Эргашева

Ну да и машинка швейная тоже,у кого новая японская а у кого то ручная подольская...