Ал
Александр

Из детства... Какие способы проявления первой любви Вам знакомы?

Ответы
Olga Blinova

в детском саду мне и подружке нравился один мальчик. Помню, я как-то пришла с садика домой и давай рыдать "Мааааааамааа, меня Женя не люююююююбит...."
так смешно сейчас вспоминать...даже письмо любовное ему писала, только смелости не хватило отдать

Игорь Петриковский

Строго говоря я вообще не представляю себе способы проявления первой детской любви.Для меня высшим подвигом было отдать что-нибудь свое.Тогда все вещи были сокровищами.

Сэ
Сэржик

хотелось постоянно быть рядом с этим человечком. у меня дома игрушек почти не оставалось, всегда дарил понравившейся девочке! 🙂

Алёнушка

Дерганье за косичку (у мальчиков к девочкам),а в садике наверно вопрос:Давай дружить? или поцелуй)

Елена Васина

когда одноклассники кричали: "тили-тили тесто, жених и невеста" а он взял за руку и увел от толпы

Наташа Овчаренко

Мальчики встречали меня по пути в школу и несли мой портфель из школы !!!Дарили сладости !!!

Ирина Томас (Thomas)

ну меня всегда за косу дергали , благо она у меня длинная была 🙂

Оксана Скрипачева

записки тайные подложенные в книжку или обувь____)))))

Мадина Ахмадиева

удар портфелем по голове или дерганье за косички))))

*l
*lady_In_Dreams*

Эти способы скорее похожи на урок по самообороне:D

Татьяна Прокудина (Юдина)

Когда замирает сердце!! Земля уходит из по ног!!!!

In
Indira

косу дергали потом под мальчика подстриглась)))

Наталья Журавлева

ну записки там всякие разные,знаки внимания...))

O*
Opposition *

дерганье за косичку.... желание носить портфель

Денис Котов

неловкость при общении с любимым человеком.

Irina Rozmis

мне помнится когда мальчики дергали волосы

Miss Sunshine =)))

Когда делятся с тобой шоколадкой 🙂

Раиса Назаренко

Так давно было, что уже не помню!

Сергей Кукушкин

ходил в гости к девочке соседке

Евгений Губенко

покраснение лица при встрече ))