Екатерина

Есть вещи в которые точно не хочется верить.Например на вопрос: Мы одни во вселенной?Вот если "да", то как же быть с любимыми фантастическими рассказами, которым мы до сих пор втайне верим? Это что значит, Чубака - ненастоящий? И автостоп по галактике нам не светит? И Чужой никогда не сразится с Хищником?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А Вы послушайте Талькова "Мистер Икс" (Мистер Х) может мнение и изменится...

Екатерина

Спасибо. Не стоит. Утрированное и не интересное исполнение.

Дмитрий Лебедев

Кому как. А мысль абсолютно верная.

Тимофей Скорпион

через пару млн. лет может и будем жить в другой галактике