Гостья

Назовите людей, чьи голоса вам очень нравятся🙏 Актеры дубляжа в примерах тоже приветствуются😉

Ответы
Рая Люба

Легендарная трилогия «Фантомас» произвела фурор на киноэкранах СССР. Главный герой, инспектор Жюв, говорит голосом Владимира Владимировича Кенигсона. Артиста театра и кино. По всеобщему признанию, дубляж в его исполнении – самый удачный. Говорят, что сам Луи де Фюнес был восхищен, когда увидел фильмы со своим участием в переводе Владимира Владимировича.

Lady Winter 🇷🇺

Голос Аллы Демидовой не забыть. Она прекрасна!

Гостья

😊 приятный голос..

Ник Ци

Охлобыстин. Михаэль Драу. Кипелов. Шклярский.

Гостья

можно вопрос. голос Драу ,когда говорит или поет?))

Ник Ци

Когда поёт 🤘 👍

Гостья

голос не обработан?

Ник Ци

Смотрел концерты, без обработки голос. Контр - альт

Гостья

интересно... сильно👏

Ник Ци

Дык, и тексты сильные 👍👍

Алексей Горталов

Гоблин (Пучков). Володарский. Шевчук. Галанин

Григорий Шапиро

Чонишвили,Клюквин...

Гостья

ровные голоса

Григорий Шапиро

Я в этом не разбираюсь...Раньше мне нравился голос Всеволода Аксёнова...

Гостья

сильный голос, классика🤝

Григорий Шапиро

У меня была пластинка-гигант.Он Есенина читал.Лучшего исполнения так и не слышал...

Максим Jw

Многие советские.

Аня

Вячеслав Бутусов

M.
Mihail .

тех уже нет....

~ Евгения ~

Чонишвили

Гостья

ни с кем не спутаешь) Риддика озвучивает

Татьяна С.

Ливанов