Salva Carrion

Душа не существует. Есть только психической деятельности?. Являются ли вы согласны?

Ответы
Nell

все так будет, во что верите...не верите, что у вас есть душа.... значит у вас ее нет души.... может вы робот:-)?

Михаил Мовшович

Душа существует! Психической деятельности - есть не только! Я не являюсь согласны!

Лиля Тамарова

вот странное дело,никто не знает,где она находится,но все знают,как она болит.

Nadejda Neforosova

не согласна,душа действительно есть,у неё даже имеется точный вес 21 грамм

Salva Carrion

кто сказал это??, это не серьезно...Тогда скажите, где души, она становится все более и более тяжелым

Серега Федоров

Существует,если есть в нее вера. без веры и реальность нереальна.

Валентина Анашкина

Нет. Душа - это самое реальное, что только имеется во Вселенной

Галина Козлова

Душа есть. Это от Бога. С Рождеством Христовым, Салва!

Napalm Koktel

зависит как вы поступаете от сердца или по разуму

нет,душа есть )но в пятках мы ее видим чаще всего

Галина Позднякова

Ой, существует, ой существует - по себе знаю!!!!!!!)

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Ольга Перевышко

Обе версии имеют право на существование

Xxxfenikcsxxx Trablshot

такое ощущение что вы не руский

Ольга Перевышко

Сальва, за что вы благодарите?

Зинаида Леликова

А как быть когда говорят, что душа болит?

Salva Carrion

Физически мое сердце болит. Что болит около анатомия, мышцы, легкие, грудная клетка и т.д..

Зинаида Леликова

нет, когда переполняет боль от предательства близких

Наталья. Жолобова.

есть душа. без нее и человека не будет...

Salva Carrion

У меня нет души, но я жив, и я не могу любить

Alex_On_The_Moon

поставь корректно вопрос.уваджаймый

Svetlana Tymbarsheva

NIKOGDA,DUCHA SUCHESTVUET,MOGU S POLNOI UVERENOSTYU SKAZAT TEBE.

Евгения Овсянникова

А,что Вы знаете о душе?Были там...?

Elena Iva

душа есть, жаль, что не у всех :?

Антонина Веденеева

душа существует и она вечна

Юджина .

Могу поспорить,душа есть!

Марина Янова

пожалуй, да

Марина Янова

это невозможно проверить, увы