**
*******

Безопасно быть простоватым,безопасно быть недалёким:ни ума тебе, ни печали!безопасно быть "при системе",и дружить непременно с " теми",безопасно быть серым-серым,ни в полосочку, ни в горошек....пусть штампует "небесный Ксерокс"миллиарды людей хороших!

Ответы
Ка
Катя

Если б он штамповал хороших, исполнительных да прилежных, то на свете жилось бы проще и счастливей времен то прежних.

**
*******

)) ок..

Владимир Есин

ты здесь без сисек и без "киски", я у тебя на чёрном списке!!! 🌹 😘

**
*******

?????????? что это?)

Владимир Есин

так ты меня не поняла???

**
*******

нет

Владимир Есин

зачем же в чёрный список замела???

**
*******

..не помню ))) или за грубость или за хамство..)

Владимир Есин

причём здесь это??? тобой бы многие хотели утолится!!!

Марина Добровольская

все одинаковы не бывают даже хорошие

Виталий Нечаев

Я таким быть не хочу.

**
*******

🙂

Марат Отарбаев

Согласен! 🙂

**
*******

🙂

Марат Отарбаев

!!!!!!!!!

Влюблённый В Планету Земля

И пусть))))

**
*******

🙂