Мария Якименко

Ваш любимый фильм ужасов?

Ответы
Э✌
Эльвира ✌️

Незнакомцы последний дом слева ,девушка напротив, мертвая тишина, мгла, тьма,мрачные небеса, призрак красной реки, техасская резня бензапилой, пила1,2,3,4,5,6, последнее изгнание дьявола,6 демонов Эмили роуз, зеркала1,2, синистер, играй досмерти, поворот не туда, судная ночь, астрал , шкатулка проклятия, мама, шелуха, глаз, искатели могил, палата, квартира 143, гнусный,темные воды,игра в прятки,человеческая многоножка, солнцестояние,призраки в Коннектикуте 1,2, у холмов есть глаза, спуск, дом тысячи трупов,фантомы, сайлент хилл1.2, затащи меня в ад, врата ада, тело Дженнифер,туристас, касадага, знамение,пятница 13, не рожденный, дитя тьмы, экстрасенс,окулус, проклятье ведьмы из Блэр, рассвет мертвецов, книга илая,эксперимент,пропавшие , замершие, хостел, вакансия на жертву)

Э✌
Эльвира ✌️

Вот еще ) 28 дней спустя, пульс, кровная река, зараженная,грибы,куб, 13 призраков,за мурованные в стене ,готика, репортаж, проклятие , приют, изнутри, ужас амитивиля, заберу мою мою душу, пираньис райское озеро, я плюю на ваши могилы, мертвая тишина, крик, звонок, коллекционер, эхо,патология, незваные, в пусти меня, шепот, убежище, дом восковых фигур, 1408, дело номер 39, дом страха , хижина в лесу, ключ от всех дверей, 9 в списке мертвых,вторжение,явление, 11.11.11, другие)

Э✌
Эльвира ✌️

Вот еще)28 дней спустя, пульс, кровная река, зараженная,грибы,куб, 13 призраков,за мурованные в стене ,готика, репортаж, проклятие , приют, изнутри, ужас амитивиля, заберу мою мою душу, пираньис райское озеро, я плюю на ваши могилы, мертвая тишина, крик, звонок, коллекционер, эхо,патология, незваные, в пусти меня, шепот, убежище, дом восковых фигур, 1408, дело номер 39, дом страха , хижина в лесу, ключ от всех дверей, 9 в списке мертвых,вторжение,явление, 11.11.11, другие, пожиратель душ,) женщина в черном, мученицы )

Э✌
Эльвира ✌️

28 дней спустя, пульс, кровная река, зараженная,грибы,куб, 13 призраков,за мурованные в стене ,готика, репортаж, проклятие , приют, изнутри, ужас амитивиля, заберу мою мою душу, пираньис райское озеро, я плюю на ваши могилы, мертвая тишина, крик, звонок, коллекционер, эхо,патология, незваные, в пусти меня, шепот, убежище, дом восковых фигур, 1408, дело номер 39, дом страха , хижина в лесу, ключ от всех дверей, 9 в списке мертвых,вторжение,явление, 11.11.11вот еще)

Дилмали Грегори

Больше нечем голову забить взрослому мальчику? Мне приятель рассказал, что вырезал из дерева игрушечных солдат для исторических битв и с детьми проводят эти битвы. Вот только горюет, что формы чересчур разные через столетия. Вот это мужчина, хоть и в солдатики играет!

Милла Котова

человеческая многоножка,кошмар на улице вязов все части,крик,звонок 1 и 2 части ,зеркала,последнее изгнание дьявола 1,2 части,пила все части,марионетка,кукловод,дом и 1000 мертвецов,коллекционер ну и пираньи

† Marina Shady †

У меня их много )) Я плюю на ваши могилы 1,2, Эксперимент : зло, Doom, Паранормальные явления все части кроме последней , там фигня какая-то ) и т.д. Я люблю ужастики , столько их пересмотрела , что и не сосчитаешь ))

Margaret Gerardessky

Я не люблю фильмы ужасов и мне не бывает страшно от несуществующих монстров, реально страшно про ужасы, происходящие людьми. Я видела фильм про маньяка и это реально страшно - высокое напряжение.

Valentin Bader

Ужасов хватает в реальной жизни-это то что твориться в Украине,в Израиле,сбитый Малайзийский самолёт и многое ещё...а фильмы это только для тех кому не хватает адреналина.

Margaret Gerardessky

Мне часто не хватает адреналина, но от ужастиков мне как-то не страшно, ведь я не понимаю что может быть страшного в нарисованных сказочных чудиках.

Валентина Васильева

паранормальное явление,юленька, человеческая многоножка, кошмары на улице вязов, молчание ягнят, кэри....я не могу один из них выбрать все нравятся,их так то много вообще , все офигенные

Дмитрий Кононенко

Паронормальное явление, Сияние, Поклонник (русский), Звонок, Кладбище домашних животных, Кристина. Смотрел гораздо больше, но это то, что запомнилось и пришло сейчас в голову.

Дмитрий Кононенко

Там динамика и реалистичность впечатляет. Ходячие меня поразили эмоциональностью, психологичностью что ли. Прямо настолько близко воспринимается трагедия людей.

Дмитрий Кононенко

1 серию только посмотрел. Как ты сказала мне стало интересно. Вот посмотрел сейчас и ещё хочу. )

Наталья Шапошникова

Так 5 сезонов и все клевые, а в сентябре еще и спинофф выйдет про то как все начиналось - только герои будут другие

Дмитрий Кононенко

Пока я впечатлён, прогнозов не хочу делать. Вам однозначно спасибо за классные рекомендации.

Наталья Шапошникова

Мне еще сериал понравился- Вечность, там конечно не про зомби, но захватывает. Хотя тебе и ходячих на долго хватит 😉

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну это не фильм, и не совсем ужасы, мультик 9. Лично для меня он создал очень напряженое психологическое состояние, особенно если его смотреть в одиночку дома ночью...

Скажений Кажан

ХЗ, Как то ужастики про вампиров, Крюгера и прочее уже не страшные. Вот Крик был жутковат, но это не совсем ужастик. Пункт назначения сначала страшновато, потом нет

Скажений Кажан

Тоже не видел.. Щас названия запишу, скачаю

Скажений Кажан

Уже нашел в википедии) скачаю, гляну

Несу_Свет

"Техасская резня бензопилой" (все части и римейки). "Поворот не туда"-1,2,4. "У холмов есть глаза". Это из слэшеров. А ещё "Другие", "Мама", "Мрачные небеса"... Да много!!

Kitsune =^_^=

"ужас амитивилля", "окулус", "ключ от всех дверей", "институт аттикус"(псевдодокументалистика) , Астрал(все части) один выделить не могу)) а Ваш любимый какой?)

Юрий Коваленко

Любимого назвать не могу, нет какого либо предпочтения к конкретному их много прикольных...
К примеру из детства Грим(1995), Дело№39, Звонок прикольный тожэ!

Ек
Екатерина

Ой их много)что можешь посоветовать?посмотреть из свежих старые все пересмотрела)если уж задал такой вопрос..то ты наверняка смотришь жанр такого типа

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

И как? А то я еще до него не добрался, все пересмотрами занимаюсь.

Ек
Екатерина

Да хороший не шедевр но посмотреть мона

Серик Усенов

Молодой человек, нынешняя экономическая ситуация большинства населения РФ представляет собой УЖАС!!!!! Причем в режиме реального времени!!!!!!

Roma

"Ёжик в тумане"
пардон, это мультфильм, просто тогда время было или очень хорошее, или очень яжёлое, обкурились все начиная с продюсера...

Борис Сатин

"Зловещие мертвецы" ч. 1., "Нечто" - но это фантастика больше. "Хижина в лесу" неплохой. "13 призраков". Сериал "Ходячие мертвецы" понравился))

Наталья Шапошникова

"Ходячие" - это вообще огонь!

pozitifchik70

Серкбрянная пуля. Самый первый филь ужасов который посмотрела... Поэтому запомнился. А вообще ужасы не люблю. Мистику еще куда не шло!

Сергей

Мне вот наш понравился тока я не знаю как называется ...там еще Анфиса Чехова снялась...там че то про ТВ шоу... в ПИонерлагере...

Валерий Немыкин

"Бриллиантовая рука", там честного советского человека заподозрили в измене социалистическим ценностям жизни- это ужасно!

Just A Макс

их много. Пила, Техасская резня бензопилой и все фильмы про зомби, особенно Добро пожаловать в зомбиленд и Восстание зомби

Just A Макс

я просто имею немалую коллекцию ужасов. мне уже многие скучны...а новым крутых нема

Олечка

Я не люблю ужастики,потом уснуть не могу

Just A Макс

Наргис, извините) Оля, каждому своё. но я еще комедии люблю. семейные. типа Чарли и шоколадной фабрики, и все фильмы с джонни деппом или бренданом фрейзером