Мария Якименко

Ваш любимый фильм ужасов?

Ответы · страница 4
Елена

Не любимый, но единственный, который периодически вижу: новости по телевизору.

Екатерина

Легенда о динозавре Япония 1970 года. Я в туалет после него одна боялась ходить)))

Нина Румянцева

Фильм ужасов и любимый.....такого не может быть у нормально мыслящего человека.

N~
Nargis ~~)))*

значит половина населения всей планеты не нормальные))))))

N~
Nargis ~~)))*

Нина Румянцева

Я просто не в восторге от фильмов ужасов.

Ramsay Bolton

все что по романам С. Кинга. И еще короткометраж-ки из серии "Мастера ужжосов"

Лена Пантеева

фильмы по Кингу - шедевры!

....крылья Ангела))

Не!) Удачливо не канаюТ !):) Некакосовые они какие- то )))- Нам комедии подавай!:)

Прохор Мисюк

Документальный фильм " про мою жизнь" пиздец страшно, но чаще обидно и уныло

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Где можно увидеть? Ссылочкой не поделитесь?

Прохор Мисюк

блин парень не хотел , это шутка типо моя жизнь отстой , но тебе рекомендую вот этоhttp://hdrezka.ag/films/horror/15636-inkarnaciya.html это великолепно

благодарю. я понял на счет шутки про жизнь, решил просто ее как то поддержать.

Прохор Мисюк

а ты крутой чел, удачи надеюсь кинчик понравиться

П«
Пономарёв «

у нормального человека не может быть любимого фильма ужасов,на мой взгляд.

Holden Glass

Кристина, Возвращение живы мертвецов, Зловещие мертвецы последние части

Сергей Андреев

Это легко, "Рассвет мертвецов", римейк. Хотя, понимаю, что не оригинально

Ка
Калипсо

А любимый, это, типа, который вы пересматриваете?!))ну гляньте Чистилище

Апомер Кливафанов

Джиперс Криперс 1,2. Звонок все части, кукла Чакки, Кошмар на улице Вязов

Сергей Иванов

В,наше время ,вокруг,столько ужасов твориться,а так хочется позитива...

Лунный Кот-33Rus

А если они нелюбимые,как быть ? Не смог вспомнить ни одного ужастика..

Lydmila Makarhenko

ПОСМОТРИТЕ КАК ЧЕЧЕНЫ ОТРЕЗАЮТ ГОЛОВЫ РУС СОЛДАТАМ УЖАСТИКА НЕ НАДО

Андрей ..........................................

"Пятница 13", "Кошмар на улице Вязов", "Сквозь горизонт", "Сонная лощина"

Настюшка Субботина

Замечательный выбор! А главное ничего из современного

Ну чего, был же ремейк "пятница 13" + "кошмар на улице Вязов". Вот это была комедия...

Настюшка Субботина

Мне из современного почти ничего не нравится

Мне тоже... Ни "пила", ни "путь назначения", ни японские хорроры. Они какие-то... как бы это сказать... Есть такая ПК-игра "Dead Space" (трилогия). Первая часть классно щекочет нервы! Но остальные части - шутер по отстрелу монстров. И я к чему: в одном из комментариев, к этой игре, я прочел - все поставлено на резкое появление каких-то событий. А сам дух потерялся в компьютерных спецэффектах... Вот так и с самими фильмами: полно маньяков, крови, криков, резких движений..., а духа нет. И соответственно смотришь и спать охота, т.к. такую же расчлененку показывали в вечерних новостях.

Настюшка Субботина

Вот вот, задумка вроде есть, но развернуть все красиво и интересно не могут

Нина Вязовикова

Звонок, От заката до рассвета, Зеркала ... ну и ещё много-много других.

Ирина Савельева

в юности,я любила-кошмары на улице вязов.но уже лет 15 я их не смотрю.

Al
Alice_Мaster

любимого нет, когда попадаются - смотрю со смехом:)))

Денис Поленов

Паранормальное явление Загляни может будет полено http://emla.tooye.ru/552250

Ев
Евтыся

Зеркало,У холмов есть глаза,Оно и т.д обажаю ужасы особенно на ночь

Серый Волк

ужасов давно уже нет , есть фильмы на рвотную реакцию , но не ужасы.