Андрей Смолин

А звонить в колокола в 08.45. разве не нарушение закона о тишине с 23.00. до 09.00. Или церковные м...звоны все "...в законе"?

Ответы
Ирина Левина

Пусть себе звонят на своей родине , если им это так необходимо. А если живут на чужой территории, то должны подчиняться законам и принимать условия обитания принимающей их стороны

Марина Пономарёва

а кто у нас соблюдает законы если в доме ремонт то всем по барабану сколько время главное мне надо а до других и дела нет.а то что колокол звонит в 8.45. так это же хорошо.

Татьяна Кочаненкова

Вот то-то и оно что "в законе"! Им все разрешают, и поборы с населения без налогов и звонить по утрам, когда спать еще нужно. В общем - беспредел.

Ольга Байрамова

Кстати это оскорбляет мои чувства как человека который дрыхнет до часу дня если конечно не на работу. Ну что коллегиально и в суд?

Владимир Пирцхалава

В колокола звонить начали задолго до подобного законотворчества. Да и в.8 45 все нормальные люди давно на ногах...

Жа
Жанна

Колокольный звон относится к типу шума - который несет положительную энергетику. Поэтому и не жалуются люди))

Юл
Юлия

когда создавались эти законы колокола уже вовсю звенели - законы приходят и уходят, а колокола остаются....

Сашка

С древних времен Церковь не интересовали политические указания и прочее. У них своя скажем так волн

Ол
Олег

Так это естественно.Любая религия-разновидность наркомании.Отсюда и неадекватное поведение.

На
Надежда

не важно кто ты по национальности, (судя по всему не русский), но уважать надо все религии.

Ярослава Солнцева

Закон говорит о тишине с 23-00 до 06-00часов.А звон колоколов-это не хулиганство,а благо.

Яна Кукуй

Это будильник!!! пора вставть и идти в поле работать-как было в старину на руси

Ольга Сычёва

Вы предлагаете перенести колокольный звон и связанные с этим службы на 9.00?

Юрий Гусятинский

дай бог чтоб это было самым большим нарушением, кстати оно еще и красивое.

Фарид Хабиров

...это в России исстари - "Закон, что дышло, - куда повернул, туда и вышло"... 🙂

Людмила Мороз

а мне очень нравится звон колоколов....пусть звонят в любое время...!!!

Sol Invictus

Это медтерапия .С утра всякие грустные мысли из головы изгонять

Ольга Малышенко

главное, чтобы твою тишину мирские м...звоны не нарушали 24 часа

Я*
Яна ****

вставать нужно в 6:00 а не дрыхнуть....и ложиться в 10 максимум в 11

Lieben Lieben

попробуй им против что нибудь сказать, сразу на кол посадят)))

Андрей Смолин

Ошибаетесь, Любовь... Я же ведь тоже не безобидный... Пусть только дёрнутся на мои предъявы...

Lieben Lieben

и что? кадилом зашибете?)))))