Евгений Шарипов

Кто поедет со мной в кругосветное романтическое путешествие? (мужчины, воздержитесь 🙂 )

Ответы
Lo
Loki

Мне вот интересно, ты реально способен оплатить такую вещь как кругосветка? При том, что у тебя фото в общественном транспорте, а не в каком нибудь бентли) Омг. да не одна стоящая девушка на такое не клюнет)

Сергей Т

Вы уж определитесь, когда так ставите вопрос: "Сергей, кто поедет со мной в кругосветное романтическое путешествие? (мужчины, воздержитесь )" :)))

Ел
Елена

я думаю,что ни кто не откажется,только вот Вы устанете от такой огромной компании.Или у Вас кастинг ?

Мария Архипова

ну это с тобой познакомиться сначала надо, а то вдруг тебя и в разведку с собой взять нельзя

Юра Воронов

а у вас денег много . если приглашаешь не знакомых людей или за их счет хочешь ???????7

Виктория Егорова

че за дискриминация мужчин? мож тебе лучче с мужчинкой то будет а ? пратиииивный

Тата Омела

А с кем бы вы хотели поехать?Вам выбирать и попытаться убедить эту девушку

Богдана Ягуджинская

не только туда и в разведку пойду)за себя плачу сама-это мой принцип.

Ни
Нина

ЕСЛИ ВЫ1 НЕ ПЬЕТЕ И , НЕ КУРИТЕ ТО Я! СМОГЛА МОЖЕТ БЫТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Влад Южный

по любому воздержусь!))) ...хотя... какого черта! ...я согласен!))))

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Я поеду, если возьмешь с моим другом - собачкой весом 80кг

Александра Сенина

Кому—то наверно повезёт. С наступающими праздниками!

Miazma

я больше не окунаюсь с головой в авантюры:)поумнела:))

Галина Фролова

Тот,с кем ВАМ интересно молчать(там это пригодится)

*_
*сука _ Любовь*

если мужчины не едут то женщинам там делать нечего

* Л Ё Л Ь К А *

ахахах) Классное уточнение)) мужчины воздержитесь)

Людмила Мисюра

я бы поехала, но увы, ты слишком маленький для меня

Ганс-Хуан Андерсон

ну каментить то можно ))) поможем провести кастинг

Галина Михайлова

просто в путешествие, еще можно, а так уж извини....

Алёна Макарова

поехали...я уже готова...практически на чемоданах