Таня !

Страх темноты, страх высоты, страх потерять работу, а чего боитесь вы?

Ответы
Ан
Анатолий

Мужик ночью идет по кладбищу и трясется, навстречу другой. Че трясешься? Покойников боюсь. А че нас бояться. Боюсь что вы последняя у кого я не в черном списке.

Таня !

😄

Ирина Карпова

высоты.еще лягушек боюсь и рыбу живую.но почищенную и мертвую обожаю.знаю много рецептов приготовления.

Ирина Карпова

и все, как я люблю- песочек, лежаки, зонтики и свежая курочка для гриля в соседней деревне

Таня !

Это где так

Ирина Карпова

московское море

Таня !

Не знаю такого🤔

Ирина Карпова

ничего страшного.и таких мини пляжей, как я описала, там четыре- смотря с какой стороны подьезжать.

Лев Полыковский

Страх что что-то забыл сделать: замкнуть квартиру, выключить электроплиту, что-то потерять.

Таня !

Есть такой страх и часто

Мистер Исключительный

нет страха, есть понимание ситуации..страх может придти, но вместе с ним и сила воли..

Таня !

Возможно так и есть

Мистер Исключительный

Пусть-это не понадобится.

Алекс Венцель

Страх ослепнуть и стать в тягость близким...Даже смерть не так пугает.

Таня !

Да, точно

Максим Jw

Человек боится не темноты, а того или то, что она скрывает 🙂

Таня !

Неизвестность пугает

Re
Remodel_Pro_Expert

когда настанет судный день --мне не хватит патронов😆

Таня !

Надо собирать😃

Re
Remodel_Pro_Expert

канэчно😁

Дм
Дмитрий

Тань, да ничего не боюсь. Только за своих близких.

Таня !

Это самый главный страх, привет Дима

Дм
Дмитрий

Привет Танечка! Давно не списывались. У тебя как дела идут...Все нормально?

Таня !

Да, спасибо Дима, пока что нормально, вот праздников много дней засела в спрашке, а ты как?

Дм
Дмитрий

Все нормалек) Работаем как папы Карло. Сегодня единственный выходной)

Таня !

Ну хорошо👍

Павел Лелеков

Страх прожить 300 лет, когда планировал 500 😜😁

Таня !

😆

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Биссектрисы равнобедренного треугольника.

Таня !

А почему не радиуса окружности?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Почему арахнофобы не боятся змей?)) Вот потому и я)))

Владислав

Больше - высоты, после того как сломал руку

Таня !

На самолётах летать боишься?

Владислав

Очень давно не летал. Сейчас не знаю как голова сработает. Гипертония в наличии, потому и боюсь.

Таня !

Тяжело если самолёт старый то плохо регулируется давление в салоне, очень болит голова

Владислав

Я больше всего люблю ездить в поезде. И походил и полежал и поговорил...)

Борис Толстошеин

а...уже ничего...были бы родные здоровы....

Таня !

Самое главное

Валерий Дементьев

темноту...и на это есть весомые причины

Валерий Дементьев

фиг его знает...бесы...и есть ещё в интернете колдуны,проверяющие на людях свои способности

Таня !

А как их отличить?

Валерий Дементьев

не ставьте своё фото на аватар....трудно описать...однажды видел у своих ног некий смутный силуэт....порой наваливается на тело гора и во рту как-будто свинец

Таня !

Ужас и как с этим жить потом

Валерий Дементьев

давно уже не было но уже три года сплю с светом

Ва
Валерий

ничего.предупреждён значит вооружён

Таня !

Не знаю

Ва
Валерий

знаю

Alex Dark 🇷🇺

я за близких боюсь больше чем за себя

Таня !

А, ведь правда, так бывает

Марго Беккер

Токаа сдохнуть раньше срока..🤷‍♂️

Таня !

Надо жить

Марго Беккер

непраавильный ответ твой...Ты про Страх..

Таня !

А смерти не надо бояться

Марго Беккер

Опяять ТЫ Вылезла со Своим непроошенным мной мнением..А, Ведь так хорошо начала...

Таня !

Всё всё ухожу

Андрей Акбаров

нечего , жить хорошо и жизнь хороша

Таня !

Это прекрасно

Игорь

Страх глубины, высоты, полноты. 🙂

Андрей Хрисанфов

Высоты. Ржавых гвоздей и железок.

Ва
Валерик

Страх - вдруг стать беспомощным...