Елена Любимова

Ой,простите,я нашлась,оказывается спрашивалка не одна,зашла через в контакте,а там и вопросы мои потерянные и люди,а сюда зашла через мой мир,а если я зайду через фейсбук будет ещё одна?Как такое может быть?И где мне быть?😏

Ответы
Владимир

Это называется Одновременная Межсайтовая Аутентификация. Эта техника проверки пользователя сайтом используется сейчас всё чаще и чаще, становясь своего рода хорошим тоном в любой соц.сети. Она позволяет пользователю залогиниться только один раз на одном из сайтов, а потом заходить на все другие сайты, где он зарегистрирован, не вводя свой логин и пароль каждый раз.

Елена Любимова

Интересно.

Владимир

аха 🙂

Алексей Генералов

Зайдите так как желаете, но если не хотите путаницы - просто создайте закладку, а с неё ярлык на рабочий стол киньте и всегда заходите с этого ярлыка или с закладки.

Елена Любимова

Ну да...было бы легко...но я с телефона сейчас.

Androider(Андрей)

Вы что-то путаете.Это вы в одну и ту же спрашивалку, через разные сети просто авторизовались.Есть ещё Обсуждайка, но я не понимаю её смысла(там тоже самое)

Елена Любимова

Я уже поняла,но если я заходила через контакт,там люди,которые из контакта,если через майл,то те кто в майле,есть конечно и те которые и там,и там.

Androider(Андрей)

Неправда.Всё одно и тоже.И люди те же.

Я Счастливая

Наверное обсуждайка, а не спрашивалка, я на обоих сайтах сижу, но здесь мне как то комфортнее что ли.

Елена Любимова

Не,спрашивалка

Я Счастливая

Спрашивалка одна. Но с обсуждайкой они практически клоны.

Владимир Питерский

любишь повыпендриваться,пред мужчинами рисоваться.у тебя же двое детей.почему ими не хвалишься

Елена Любимова

Дети святое...а вас,что сударь питерский так задело?)А чем я хвалюсь?Я себя не расхваливаю,не понимаю вашего возмущения.

Владимир Питерский

то ты всё беспокоилась,о том что никто незнает иде ты живёшь

Елена Любимова

Я просто ответила сразу всем кому это интересно,что ты не писать каждому,в чём дело,сто такого,что заело?Как муж прям ревнивый!

Рахимчан Абраров

На каждом сайте есть спрашивалка,если хочешь чтобы я ответил на твои вопросы,заходи через ОК.

Елена Любимова

Ещё и там есть?😲

Рахимчан Абраров

Моя почта вОК.

Я сам был в шоке когда меня на МАЙЛЕ заблокировали .... Искал людей в спрашке через FACE

А тут +36 влага - 34 % Ни единой тучки. Осталось причёску снять . Жарко .... Зато седло пусть загорает ....😂

Елена Любимова

Здорово

Ну. Если бы пришла - я обязательно что-нить одел ... Или галстук, или хотя-бы кепку ... Прилично надо выглядеть ....😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Елена Любимова

Да ладно,жарко же

Понятливая ... Это радует .... 👍 😘

Лиора Орли

Уберите ссылки на соусе и и будет тихо и спокойно...и псевдоним не лишний бывает.

Нина

Раскидал Интернет нас по свету и сайтам, не захочешь, да найдут...😅

Елена Любимова

Ну да😊🌹

Де
Дед'уктор

Видимо, сервер просто создал два независимых аккаунта. И всё.))

Елена Любимова

Может)

Се
Серж!!!!

а зайди с другого ящика с бразуера другого -будет еще акаунт новый

Елена Любимова

Мне этого за глаза

Мирослав Бороздин

для меня это новость!!! попробую тоже через другой сайт зайти...

Елена Любимова

Попробуйте)

Елена Любимова

Ой,спасибо 😊

Bob Chelpachenko

Спрашка одна, вы просто под разными пользователями заходите.

Bob Chelpachenko

Так и хорошо ведь. Быть в двух лицах сразу, разве не прикольно? Разные характеры, разные мнения, разный темперамент.

Елена Любимова

Да,одна я везде,какая уж есть.

Bob Chelpachenko

А вы попробуйте. И интересно и в общении с людьми помогает.

Елена Любимова

Я не умею притворяться,раздваиваться.

Bob Chelpachenko

Так тренируйтесь в спрашке. Дешево и безопасно для нервов.

Андрей Альтдорф

Елены вфзаходите с разных аккаунтов,а спрашивалка та же.

Елена Любимова

Понятно 😊

Kenan Imirzalioglu

ГДЕ БОЛЬШЕ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ ТА И БУТЕ ВАШ ВЫБОР ЗА ВАМИ

Елена Любимова

Спасибо

Kenan Imirzalioglu

😉 РАД ПОМОЧЬ

Марина Григоревская

Выходит, где не зайдешь- везде там и будешь!? О как!

Елена Любимова

Я вовремя чухнула.

Марина Григоревская

😃 👍 Заходите ч\з Майл и все

Елена Любимова

Сейчас так и делаю 😊

Марина Григоревская

Ну и правильно. Удачи, Лена

Елена Любимова

Спасибо 🌹

Батырджан Ибрагимов

И там, и там!! Но уже Вы будете не "единственная "!?...

Елена Любимова

Ну да,раздвоенная

Уральская Рябинушка

Почему я не могу? Тоже хочу как Фигаро- и там, и тут

Елена Любимова

Да это легко,просто у меня случайно как-то получилось.

Уральская Рябинушка

А я удалилась с ВК. и 200 вопросов моих утеряны. А как заходить?

Звездочет Дальнобой Торонто

привет а ты есть в фээсбуке если есть найди меня

Александр Данкев

будьте там где в первый раз регистрировались)))

Елена Любимова

Да уж,выбор

Ан
Ангел

и Вам мадам-доброго утра и хороших дел на день!