Профиль Удалён

Ультиматум! Прошу отпустить! Точка! Могу любить... Вас.. как ваша дочка. Точка. Жду ответа , как соловей лета. Точка!))))))))))))))))))))))) А у вас уже осень схавала листья?))))

Ответы
Юрий

ОТпускаю! На военно-грузинской дороге есть скала. Никто не проезжает мимо. У одного горца было восемь жен. Семерых он зарезал. А одну отпустил. Залез на эту скалу, взял её за ноги, свесил над скалой и отпустил.

Профиль Удалён

Вау! Лучше лететь секунду.. над морем.. чем ползать.. возле урода!... Я ВЫБИРАЮ СВОБОДУ!

Юрий

Лети ласточка, лети!

Профиль Удалён

Йес!))))))

Вячеслав Лавриненко

Машенька! Снимаю шляпу!) Что ни вопрос, так целый мир)

Денс Смелов

это называется авитаминоз

Василий Васильев

Курила?

Профиль Удалён

Пила!)))))))))

Василий Васильев

Ясно... то-то я не въеду...