Почему многие женщины не любят шахматы?

Ответы · страница 2
Розочка Алергант

Не знаю,я из Бразилии,там много диких обезьян,а вот с шахматами не сложилось...

О, Рио-Рио, рокот прилива,
Шум прибоя, южный размах!
О, Рио-Рио, сколько порыва,
сколько зноя в чёрных очах!
О, Рио-Рио, о Рио-Рио, о, Рио-де-Жанейро!
О,Рио-Рио, о, мама миа, потерпи,
Я прибуду на днях.))

Лена Суслина

Хочу холодильник серебристый за 16490 руб. в рассрочку на 10 месяцев или в кредит

Денис Горбунов

Потому,что это игра стратегическая,по сути- война на доске,а это удел мужчин.

А может женщины не любят жертвовать фигурами?

Денис Горбунов

Это ещё одна причина,что игра мужская.

Кулпара Хамитбекова

Потому,что на это нет времени, не привлекает, нет желания , интереса и.т.д.

Nataliya Dmitruk

У меня например не хватает для этого мозгов. А кому приятно признаваться

Nataliya Dmitruk

Ирина Халеева

Мой папа прекрасно играл и научил моего сына ,а я не понимаю......................

Акакий Акакиевич

по той же причине, что и многие мужчины. Неудобно играть на раздевание

Ариша Дементьева

Шашки интересней!Зачем усложнять!Ведь все легко!!!Если не замудрять!!!

Алла Алла

логическое мышление отсутствует у кого все нормально с ним. любят

Людмила Воткаленко

Значит с ними не было рядом человека, который их бы заинтересовал

Ната Дем)))

Потому что в шахматах математика и логика...а они с этим не дружат

Gulzara Iminova

Потому что женщинам не до шахмат с домашними хлопотами .с детьми

Anna

Я просто не умею играть.Обычно не любят то, в чём не разбираются)

Наталья Шанина

слишком много у нас забот чтобы посидеть и немного подумать.

Anya Klin

Потому что выиграть как Бобби Фишер не смогут-это дар свыше.

Ирина Ильёва

Не хватает терпения просчитывать ходы и держать их в памяти

Volika Paraska

Когда то даже чемпионкой в школе была по шахматах и шашках

Дома Шапочку Забыла

Я часто проигрываю. Поэтому и не люблю. Элемента удачи нет.

Lana Lana

Много времени уходит на такое бессмысленное занятие..

Шахматы- тихая музыка разума.