Ел
Елена

А вас тоже раздражают новенькие,начинающие с порога указывать,не те вопросы,все глупы и прочее?

Ответы
Мартина

Не печальтесь,Елена. Старенькие тут эге ге и ого го))Выползет пара старых козлов,которые будут трясти в личке своим похотливым и вялым чLеном, рой навязчивых теток ,которые шарятся по чужим никам,как пронырливые крысы в поисках любви,отряд местных сплетников и еще масса удовольствий.когда можно смело использовать не нормативную лексику)) Вообщем активисты дурдома встретят и помогут))

Ел
Елена

Смеюсь..ну да..он хоккей смотрит..

Ел
Елена

этот..мундиале..не побоюсь этого слова..назвали же..

Мартина

к футболу у меня равнодушие на генетическом уровне,латинос как отторжение

Ел
Елена

я естестно..тоже..не интересуюсь даже...У меня час ночи и пора,в 5 встану...Приятного общения..редко вижу вас,только у Анти на странице изредка..

Мартина

Вот какое я загадочное существо))бай бай))

Ка
Капитошка

глубоко старенький я вопросы не раздражают интерисует вопрос а кто реально задавал ин нтерисующийего вопрос ?

Ка
Капитошка

И как помогли ответы 😉 ?

Галина Ясная

Если вопросы глупые,какая разница новенький это говорит или опытный,в чем разница.Вам самим все устраивает?

Ел
Елена

Мне сегодня постоянно попадаются дамы,интересующиеся,почему тут все задают тупые вопросы,вот..отвечаю..вопросом

Галина Ясная

Не все глупые,есть достойные.Нам все достаются разные вопросы,видно бывает прорывает на глупости.Тогда действительно,бросаешь все или удаляешь .

Ел
Елена

вот мне сегодня,как специально

Галина Ясная

Бывают такие НЕ НАШИ дни,ничего завтра будет лучше.Хорошего вам настроения!Не берите в голову. 🌹

Ел
Елена

Да я смеюсь..сегодня не у одной меня так..видно..после выходных подустал народ. 🌹

Галина Ясная

Еще держимся один день,а там наплыв спадет,начнется трудовая неделя. 👍

Юлия

нет не раздражает..но это ж так и есть..вопросы в основе своей наивны и тупы...мало нормальных...

조랑말

до боли знакомо.. ответьте Юля на умный вопрос банан -

Юлия

работа у меня такая..лично мне-как то без разницы..сайты практически все расположены на определенного пользователя...так что кто тут с чего начинал..я не знаю..да и это их личное дело..у меня это работа..и нужно ее добить...в этом весь ужас...

조랑말

тогда это плохо.. вы правы это ужас А хотите мы вам поможем статистику ухудшить?

Юлия

вы уже внесли свою лепту-поименно отметки не делаю..а общий список-да вобщем..вам это не нужно..а ухудшать или улучшать-это не имеет никакого значения...на вас и для вас это не отражаеться...как то так...

Юлия

да пожалуйста..работа такая..что поделать... 😄 🌹

Андрей Подобед

Меня раздражают "старенькие", похожие на мистера Мальтуса из "Клуба самоубийц" Стивенсона. 😄

Ел
Елена

Кысь...я его плохо помню..только клетчатого

Андрей Подобед

Ясный пень, как Голова из "Майской ночи", как что не хочет услышать, сейчас глухим сказывается 😄

Ел
Елена

👿Уйду я от вас,злые вы... ❤️

Андрей Подобед

Кудыыы? Иде ещё на халяву кормить будут?

Ел
Елена

А я плов готовлю..в горшочке..и курочку...Эх...

Андрей Подобед

А я щас стрелки от чеснока жареные с пивом...Вкууусно!

Ел
Елена

Это у меня мамка любит,я так себе,больше маринованные

Пусть разминаются...это им еще про любовь, судьбу и жизнь не попадалось через вопрос к ряду 😄

Arletti

эт точно, хоть я и новичок, но поддерживаю

Ел
Елена

Воот!И про курицу со своим яйцом!!!

Владимир Терентьев

Дурно воспитанный человек не может не раздражать, независимо, новенький он или старенький.

Ми
Михаил

Не раздражительный я. Но порой, всякие цитаты и баянистые анекдоты тут малясик выбешивают.

Руслан Абвгдежз

Все "новенькие" со временем становятся "старенькими". Поэтому особо раздражаться не стОит.

Лилия Соболева

Да Бог с ними)))) Нервные клетки не восстанавливаются, стоит ли их тратить на это?)

Бабка Таня

Это нормально...Вот сильно хамло, в игнор и то не сразу, а пердупредим сперва.

Ел
Елена

Мы здесь все чужие люди,которые случайно прошли какой-то отрезок жизни,так и не поняв друг друга,посмотрите все ответы,она в маске,как чеченка.

Бабка Таня

Да и хер с ней! Тут , в основном , хорошие люди! А ..кто не нравится, я его ...блокирую и больше не вижу! 😄

Элина Михайловская

да могу подтвердить тут много хороших и воспитанных

Элина Михайловская

Ел
Елена

Да знаю я...всех своих друзей люблю и уважаю..

Светлана Кобалина

ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ПОВЕДЕНИЕ У НИХ ТОЖЕ .ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАШЕГО.

Ирина

меня никто не раздражает, право высказываться имеют все

Примитивный Материалист

Для этого случая предусмотрены аж две кнопки удаления.

Маруся Лялина

не обращайте внимания..это их проблемы..внутренние

Ел
Елена

затихла..я ее малость..приструнила..и стала злою..охохонюшки...

Маруся Лялина

не стоит тратить свои драгоценные нервы на дешевых людей

Ел
Елена

самовлюбленных скорее,спасибо!

Маруся Лялина

все мы себя должны любить, но элементарное поведение в обществе еще никто не отменял)

Ел
Елена

они считают,я не так себя веду

Татьяна Гусева

похоже, что меня давно никто и ничто не раздражает

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да! Такие умные, только ср@ть не просятся! 👿

Ел
Елена

мне сейчас одна в личке нагадила..

Дмитрий

Не мешает пожаловаться;) Пусть учится такту))) В жизни ей сгодится;)

Ел
Елена

это вы кому и про кого? 😮

Ел
Елена

вы про тетю ту?я ее в ЧС,но неприятно..

Дмитрий

Простите, я написАл не в ту тему по ошибке...

Дмитрий

Простите-простите 🌹 🌹 🌹

Marina K

Нет, меня не раздражают, мне монописуально

Виктория Осипова

Привет, Ленок!!!! Безумно раздражают!!!!))))))

Wislav Шнеле)))

Всего второй день за рулем, а "чайники" уже так достали!..)))

Оля Анкерштейн

ну чего?я вот новенькая,сразу врубилась

Ел
Елена

ты же не пишешь,чего сидите,чего вопросы все тупые...

Ел
Елена

вчера одна меня злой обозвала..а у самой один вопрос,чего ты время теряете на тупые вопросы..блин..

Ел
Елена

ага..просто сразу по вопросам видишь,что за человек..