Yan Uriah

Зовут в Бельгию жениться... Стоит ли соглашаться?

Ответы
Grizuk Vera

Дело, конечно, хозяйское. Но что делать будете, если даже при общении на родном языке люди плохо понимают друг друга? А любовь приходит только через понимание

Yan Uriah

уже беременна, а все не договоримся

Grizuk Vera

Ну вот и я о том же 🙂

Светлана Жадлун

Я Вам не советчик. Дело в том, что Бельгия страна моей мечты (не знаю почему), и мое "конечно соглашайтесь" будет явно не объективным, хотя почему бы и нет.

Yan Uriah

Она не уютная, холодная какая- то

Светлана Жадлун

Ну вот, а для меня Бельгия - это зеленое поле залитое ярким солнечным светом, я думаю Вы не только в Бельгии сомневаетесь, но и в женитьбе тоже или нет?

А;
Алексеева!!! ;-)

если хорошо знаете и доверяети и симпатичен и серьёзен, желательно, точнее необходимо - христианин, тогда да.

Elena Roschina

почему бы не попробовать? Чтобы потом не жалеть об упущенной возможности жить в нормальной стране?

Кан Александра

Вам посоветуешь, а вдруг неудачным брак окажется и кто будет виноват? Нет уж сами решайте.

Олечка Шеремет

Если вы знаете человека, любите его и готовы ему доверять, то почему бы и нет.

Инна Предтеченская

Ну правильно все женихи разбегутся хрен куда а нам невестам куда бежать

Татьяна Мар

Странный вопрос.... Вы же жениться собрались на женщине, а не стране!

Nina

А что, теперь для женитьбы главное - где, а не на ком, как раньше?

Yan Uriah

с милым рай в шалаше... тольке где он будет стоять?

Nina

Там, где этот милый или милая - можно и в Бельгии, хотя не все приживаются в чужой стране....

Yan Uriah

вот и я про то... корни не те

Nina

Согласна. Я в жизни много таких пар встречала - ничего, живут и привыкают, но есть и такие, которые не могут никак...

Yan Uriah

старики у меня тут

Nina

Да, это важно (для большинства нормальных людей, конечно) - ведь не наездишься ... С другой стороны, если там любовь большая и материальное положение будет крепкое (именно Ваше, а не той стороны), то можно попробовать - личная жизнь тоже важна в жизни, а к старикам ездить и к себе приглашать, но это если материальная обеспеченность позволит и их здоровье...

Надежда Гордеева

Ищите лучше своей нации. Разные нации - разное мировоззрение.

Ольга

НЕ ТЕРЯЙСЯ. НЕ УБУДЕТ. А ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ ЖИТЬ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Елена Корсикова

Соглашайтесь. Мою дочь в Чили позвали. Нисколько не жалеем.

Елена Корсикова

Пока в силе еще. А родителей, да жалко. Мы рядом со своими жили всю жизнь. Жаль, что умерли уже. Сын у нас здесь еще есть. Главное, чтобы все были счастливы.

Yan Uriah

вот и я сын

Елена Корсикова

С ними рядом никого, вообще? Там еще неизвестно, что и как. Вернуться или приехать никогда не поздно. А может , в последствии, и родителей туда забрать.

Yan Uriah

им под 80, отец после инфаркта... сколько им отпущено?

Елена Корсикова

Да. Тогда, конечно, родители. Они главнее всех в нашей жизни.

Анна Шевцова

А языки знаете? Без знания языков очень трудно за рубежом!

Лана ...

катись колбаской... не было женихов... и таких нам не нада

Брендина Елена

Нет, ...иначе где то в глубине души, был бы нужный ответ...

Nfnmzyf

какие цели преследуете, и какие жизненные приоритеты

Yan Uriah

жить в ладу

Nfnmzyf

а в России этого нет разве? Обязательно нужны проблемы, как китайские пионеры потом начинаем решать призывать общественность, за свободу. Но это выбор каждого, взрослы должны отдавать отчеты своим действиям.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

а раньше замуж звали, а теперь, значит, жениться...

Yan Uriah

живот обязывает

Диана Бэкки

Ну если по любви то конечно все зависит от тебя

Марина Ивушкина

Если любите её, то полный вперёд и счастья Вам.

Галина Полякова

ну наверное надо на претендентку посмотреть

Yan Uriah

а что на нее смотреть? беременна

Галина Полякова

ну судя по ее состоянию вы уже там побывали....

Yan Uriah

и я там был, и она тут была... но не хочет оставаться

Галина Полякова

надо найти компромис

Yan Uriah

ищем... до скандала

Галина Полякова

ну кроме вас ни кто не решит....