Олег Воеводкин

Для чего используют в автомобиле пятое колесо?

Ответы · страница 13
Нина Медникова

для запаски

Олег Воеводкин

ПЯТОЕ КОЛЕСОПеревод ПЯТОЕ КОЛЕСО прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость).

Татьяна Кадочникова

Как запаску

Олег Воеводкин

нажимаю прав кн мышки выбираю вставить видишь что: ПЯТОЕ КОЛЕСО прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость).

Игорь Комляшов

у меня нету

Олег Воеводкин

и не надо знай что твой спидометр правильно не показывает скорость твоего авто

Олег Воеводкин

сам как думаешь? имеет место быть показаниям спидометра, одометра ,расстояниям?

Татьяна Борщева

ЗАПАСКА!!! 😄

Олег Воеводкин

определение скорости авто методом пятого колеса

Ва
Валентина

про запас...

Олег Воеводкин

dic.academic.ru/dic.nsf/polytechnic/7483/ПЯТОЕ

Александр Ткачёв

что бы было

Олег Воеводкин

Ольга Колпецкая

да? где оно?

Светлана Кассем

а для чего?

Олег Воеводкин

определение скорости авто методом пятого колеса +ещё что-то

Светлана Кассем

ну да ладно. у меня нет мавтомобиля.

Олег Воеводкин

тогда не превышайте скорость

Олег Воеводкин

не огорчайтесь,все будет ясно и без гроз

Светлана Кассем

я и не огорчаюсь. не женское дело баранку крутить.

Просто Няша Няшка

для машины

Просто Няша Няшка

но оно еще может быть от велосипеда

Олег Воеводкин

прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость).

Елена Тимиршина

для запаса

Олег Воеводкин

«Светлана»^·^«Сергеева»

Запасное...

Олег Воеводкин

Елена Девяткина

на счастье

Олег Воеводкин

Леонид Литейный

баранка....

Олег Воеводкин

и для измерения скорости более точной пути и времени

Асель Шавенова

Запаска))))

Олег Воеводкин

Мудрость Не Порок!

Запасное.

Олег Воеводкин

шутка ,вот правда:прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость).

Мудрость Не Порок!

Я все поняла и прочувствовала! Это вы всем так объясняете, или только особо одаренным?

Брюнеточка

запасное)

Олег Воеводкин

ПЯТОЕ КОЛЕСО прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость).

Брюнеточка

отлично) теперь и я буду об этом знать)))

Елена Фирфарова

для всего

Олег Воеводкин

ценю полноту ответа и искренность, dic.academic.ru/dic.nsf/polytechnic/7483/ПЯТОЕ

Олег Воеводкин

ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СКОРОСТИ РАССТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЯ

На
Настюха

запасное)

Олег Воеводкин

Нереально Счастливая)))

про запас

Олег Воеводкин

Владимир Горшков

Запасное.

Олег Воеводкин

и не обязательно запасное ,и не всегда рулевое и даже не на всякий случай, а вот - определение скорости авто методом пятого колеса