Олег Воеводкин

Для чего используют в автомобиле пятое колесо?

Ответы · страница 4
Наталья Ржевская

Когда пробьёшь.вспомни свой вопрос ,получишь ответ .

John Sinclair

Чтобы запустить им в того,кто подрежет на повороте 😄

Сабина Ташматова

Для аварийной ситуации ,когда колесо прокалывается

Олег Воеводкин

для ситуации-ПЯТОЕ КОЛЕСО прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость). тоже

Эр
Эрика

Его водитель - брюнетка на шею вместо колье одевает.

Лена Суюрова

На случай если прийдет в негодность одно из четырех

Зоя Таджиева

ах телега .ты телега все 4 колеса .5 если 4 отваляться

Ко
Кошка

иногда для того, чтобы посидеть на природе на нем 🙂

Виктор Якушов

для баласта т.е. для правильной развесовки по осям

Рысгуль Мухамедьянова

этаже запаск калеса для этого наверно я так думаю

Евгений Розов

Оно ещё не крутится при правом повороте, запаска!

[]Артур[] []Рахматулин[]

запаска чтобы доехать до ближайшей вулканизации

Оксана Дебель

Вот когда у тебя одно проткнется, тогда и узнаешь

Ксения Журавлева

Запаска, но ты можешь на шею и как цепочку)))) шучу

Андрей Каширин

для разборок...вместо бит

Людмила Бровенко

При наших то дорогах иногда и шестое не помешает

Виктор Смоляков

что бы в случае прокола непришлось идти пешком..

Олег Воеводкин

или использовать как спасательный круг при затоплении

Олег Воеводкин

dic.academic.ru/dic.nsf/polytechnic/7483/ПЯТОЕ

Елена Волкова

для того что бы мешало водителю высокого класса

Софокл Ниибацо

Выпендриваться, что у тебя больше, чем у других.

Олег Воеводкин

ПЯТОЕ КОЛЕСО прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость).

Денис Смышляев

сиделка, подставка, аварийныйзнак - почитай ТТХ

Олег Воеводкин

ага и костер можно разжечь если что

Андрей Шадюль

для того чтоб про него глупые вопросы задавали

Андрей Шадюль

некоторые и по две возили если далеко ехать

Алекс Алекс

Иногда ищут пятый угол, а иногда пятое колесо...

Олег Воеводкин

прибор, применяемый при ходовых испытаниях автомобиля для определения его динамич. качеств. Представляет собой колесо, обычно установл. в вилке и шарнирно соединённое с автомобилем. К поверхности дороги колесо прижимается собств. весом; при движении автомобиля линейная скорость на окружности колеса равна скорости движения автомобиля. Скорость колеса регистрируется с помощью гибкого троса самопишущим прибором, вычерчивающим диаграмму движения автомобиля (путь - время - скорость).