Шу
Шурик

Невеста испытывая жениха, внимательно следила, как он ведет себя с младшими. Почему?

Ответы · страница 3
Pо
Pом

Вы слыхали про деепричастный оборот?

Шу
Шурик

если вы подскажите ошибки, то я вам скажу спасибо

Pо
Pом

Предложение начинается с большой буквы, заканчивается знаком препинания. "Подскажите" это повелительная форма слова "подсказать". Ошибки не подсказывают, а указывают, подмечают и пр. Правильно, "Если вы укажете на ошибки, то я вам скажу спасибо."

Шу
Шурик

Спасибо, Роман. Вношу вас в черный список.

Pо
Pом

"Невеста испытывая жениха, внимательно следила, как он ведет себя с младшими.". Здесь "испытывая жениха" деепричастный оборот, выделяется запятыми.

Шу
Шурик

после слова "Невеста" ставится запятая?

Эльмира Фассахова

Так и будет относиться к своим детям!

Шу
Шурик

если жених вежлив со слабыми, то будет беречь жену

Галина Сангалова

проверяла отношение к детям и слабым

Шу
Шурик

если жених вежлив со слабыми, то и жену беречь будет

Владимир Асиновский

А как он он будет относиться к детям

Шу
Шурик

если жених вежлив со слабыми, то и жену будет беречь

Владимир Асиновский

тоже верно

Елена ******

Проверяла, какой из него будет отец!

Шу
Шурик

Наталья Тер-Багдасарян

Хотела знать, каким он будет отцом.

Шу
Шурик

как он с младшими себя ведет, так и с ней будет общаться

Наталья Тер-Багдасарян

Не соглашусь, имея приличный жизненный опыт.

Просто Вишенка

Потому, что работала в органах ))))

Шу
Шурик

Просто Вишенка

Ну , Саш...Это прописные истины ...упираются в воспитание....) Когда я в очередной раз вижу Ваш вопрос, про " внимательно следящих" невест....так и представляется картина....Сидит барышня и внимательно разглядывает выстроившихся вереницей женихов....как он там, к младшим относится...как с отцом-матерью обращается....Ну ведь не фига -же...((((

Шу
Шурик

Дорое утро, Вишенка, представьте ваша невестка при знакомств с вами выражала бы высокомерие и пренебрежение, это явный намек на то, что она своего мужа не будет уважать

Просто Вишенка

Но не факт, что это послужит аргументом для моего сына...))) Тоже самае и у девушек.... Ведь видит, что хамло...но с ней-то ласков.... наивная....

Шу
Шурик

наш юношеский максимализм и нигилизм бывает порой таким наивным и глупым

Просто Вишенка

В юности единственный аргумент - "люблю".... А вот если рассматривается коммерческий брак...на трезвую голову, тогда да...там всё взвешивается ))))

Нина

Проверяла, какой он будет отец?...

Шу
Шурик

если жених вежлив с младшими, то и жену будет беречь

Нина

👏

Ольга Бахиркина

Хотела узнать,любит ли он детей.

Шу
Шурик

Вредина Я

проверяла на профпригодность

Шу
Шурик

проверяла на общение с младшими и слабыми, как с ними общается так с ней будет себя вести

Вредина Я

ну да

Нина Курбатова

Так будет вести себя с детьми

Шу
Шурик

Нина Курбатова

Не всегда... к сожалению

Таня Ежова

Примеряла на него роль отца...

Шу
Шурик

Светлана Танина

так дети же предполагаются....

Шу
Шурик

если жених вежлив со слабыми, то и её будет беречь

Татьяна Плешкова

он может быть отцом её детей

Шу
Шурик

Бейбут Касанов

проверяет любит ли он детей

Шу
Шурик

Ольга Мерлина

Смотрела, заботлив или нет.

Шу
Шурик

Светлана Афанасьева

СМОТРЕЛА КАКИМ ОТЦОМ БУДЕТ

Шу
Шурик

Татьяна Козурова-Хижняк

тест на будущее отцовство

Шу
Шурик

Татьяна Козурова-Хижняк

так с младшими или слабыми?

Нина Арсентьевна Беспавлова

это будущий отец её детей

Шу
Шурик

Планета

Беременная от другого

Шу
Шурик