Белый Ворон С Говорящим Сердцем

80 лет пакту Рериха! Что вы об этом знаете??

Ответы
Антонина Лычак

15 апреля, в Международный День Культуры — день подписания Пакта Рериха о защите культурных ценностей, Музей-институт семьи Рерихов провел серию памятных мероприятий «Пакту Рериха – 80 лет».

Антонина Лычак

Это что за смайлик. Что означает?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

любовь к ближнему,в данном случае человеку ,который знает ответ на вопрос!

Антонина Лычак

Значит я правильно ответила на вопрос ? И Вы меня полюбили ?

Антонина Лычак

Ну спасибо. 😊

Зоя Овсиенко

Он молодец! Я на основе ЕГО Живой Этики очень ТОЧНУЮ нумерологическую систему разработала...так что его помощь людям продолжается...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

браво .приятно слышать....и вам рекламма!

Любовь Соловей-Грищенко

Он об охране научных и художественных учреждений, что помогает до сих пор сохранять мировые исторические и культурные ценности.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

только что интересно ,что сам музей Рерихов под большим вопросом...за него воюем!

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда удачи!

Татьяна Рогачёва

Первый в истории международный договор о защите культурного наследия...

Наталия

К своему стыду ничего не знаю о пакте, только о самом Рерихе знаю.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

15 апреля, в Международный День Культуры — день подписания Пакта Рериха о защите культурных ценностей, Музей-институт семьи Рерихов провел серию памятных мероприятий «Пакту Рериха – 80 лет».

Наталия

В России провел?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет,а какая разница..он любил Россию.но его назад не пустили.умер в индии

Наталия

Я знаю об этом. Но в настоящее время можно было бы и у нас.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

дела давно минувших дней-преданья старины глубокой....

Наталия

Точно.

Римма Матвиенко

если честно,очень мало,это ближе моему мужу

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

этот пакт а защите культурных ценностей....Мир через культуру....

Римма Матвиенко

Рерих-это понятно,о пакте поинтересуюсь,муж любилРериха

Лисичка Сестричка

Рериха знаю. О пакте не слышала. Просветите?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

15 апреля, в Международный День Культуры — день подписания Пакта Рериха о защите культурных ценностей, Музей-институт семьи Рерихов провел серию памятных мероприятий «Пакту Рериха – 80 лет»..... ✊

Лисичка Сестричка

Спасибо

Виктория

это что то из защиты ценностей культурных

Людмила Чурилова

ничего Не думаю, что мне это важно. Упс!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ну тогда ,когда у вас будут разрушать культурные ценности,не жалуйтесь!

Людмила Чурилова

не буду

Helen

пакт РИбентроппа. а Рерих=художник....

Helen

его жизнь иначе бы сложилась, если бы не 17-й

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

умер он в Индии,сожжен .....так полагается у буддистов....

Helen

понятно. Картины- яркие!!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

они пахнут свободой...

Helen

а мне- космосом

Иллюзия Жизни

Вам всю информацию из инета скачать?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

на этот вопрос ,я отвечал н-е кол-во раз...вам сложно было посмотреть....хотя собственно спасибо ,что обратили именно на этот вопрос...

Иллюзия Жизни

я прочитала ответы. Печально, когда, имея возможность, прочитать информацию в интернете, народ отвечает отрицательно. Лень? Или что-то другое?

Иллюзия Жизни

не обижайтесь, я не стала отвечать на Ваш вопрос, потому что он не будит мысль, не дает возможности пошевелить извилинами.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

и это правда для того ,кто в теме...

Нина Панфилова

а что вы хотите мне об этом сказать ??

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто хочет ,мы скажем никак не наоборот...

Екатерина Екатерина

Ничего, стыдно конечно, а о чем там?))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

15 апреля, в Международный День Культуры — день подписания Пакта Рериха о защите культурных ценностей, Музей-институт семьи Рерихов провел серию памятных мероприятий «Пакту Рериха – 80 лет».

Екатерина Екатерина

Замечательно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

грандиозно я бы сказал...

Екатерина Екатерина

А где это было?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В местах его памяти,а именно Москва,Новосибирск ,Нью-Йорк...не счтитая всех общинникав в других городах...

Екатерина Екатерина

Понятно, жль, что пропустила

Галина Карпушина

Договор о ненападении???? кажется

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет....о охране культурных ценностей....Мир через культуру

Галина Карпушина

Ну... как то так((((

Любовь Золотарева

О Рерихе снаю, а о пакте нет.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

пакт о защите культурных ценостей1

Любовь Золотарева

Это на самом деле ценности. Их надо беречь.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мир через культуру....

Любовь Золотарева

Хотелось бы.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

чем больше таких,тем больше шансов,что так и будет!

Любовь Золотарева

Спасибо.

Наталья Шилова

Я не знаю,где бы почитать.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это я могу организовать для желающих....

Наталья Шилова

Хотелось бы.

Наталья Шилова

Спасибо.

Anastasiya Ermakova

ничего об этом не знаю.

Елена Исупова

Очень жаль, но ничего.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Светлые Знаменосцы, в знаменательный День в созвучии сердец вознесем Знамя Мира над планетой! Мир пусть пребудет во всем Мире! Мы утверждаем Мир и Культуру, как основу эволюции. Мы утверждаем Радость жизни. Мы утверждаем победную силу Света.Будем вместе! Пусть будет Миру хорошо!

Елена Исупова

Пакт Рериха (лат. Pax Cultura, англ. The Roerich Pact), также известный как Договор об охране художественных и научных учреждений и исторических памятников

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

именно так....Впервые знамя было поднято в Брюгге в 1931-м году....

Елена Исупова

Спасибо

Игорь Неизвестно

о чём речь? подскажи

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

15 апреля, в Международный День Культуры — день подписания Пакта Рериха о защите культурных ценностей, Музей-институт семьи Рерихов провел серию памятных мероприятий «Пакту Рериха – 80 лет».

Игорь Неизвестно

спасибо

Светлана

практически ничего

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

80-летний юбилей создания Пакта Рериха - договора об охране объектов культурного наследия, инициатором которого был русский художник Николай Рерих

Светлана

спасибо