Графиня

Амнезия- как это? Любой человек может тебе сказать, что он твой муж, сын. То ли правда, то ли потешаются. И как себя вести? Вы встречали людей с амнезией?

Ответы
Улугбек

При амнезии человек становится беспомощным, но не пристаёт с требованиями... Вы, Алиса, с... ПАРАНОЙЕЮ спутали...

Александр Шебалин .

Я сам с нею был,но меня контролировали.

Графиня

долго продолжалось и когда вспомнилось?

Александр Шебалин .

Не знаю сколько,но после этого у меня нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тоже раньше неплохо знал,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Одинокая Сволочь

честно ни разу за свою жизнь

Ruslan

В жизни - только в клинике...

Марина

По моему это киношный трюк

Графиня

не только.

Алексей Пимяков

пока только в фильмах

La Testa

Конечно встречал

Вера Гудкова

не встречала.

Сергей Зимин

Один раз

Ле
Лета

Нет