Shark

Когда на заданный вами вопрос начинает отвечать философ, бывает ли у вас так, что сами перестаете понимать свой вопрос?

Ответы
Любовь Соколова

Пpeдлaгaю Baм нe тpaтить Baшe вpeмя нa бecцeльнoe блyждaниe в интepнeтe ! Пpoвoдитe eгo c пoльзoй для Baшeгo koшeльka ! Paбoтa в дoмaшниx ycлoвияx в интepнeтe, нe выxoдя co cвoeй cтpaничkи!!! ЛEГAЛЬHO, CTAБИЛЬHO -мoя koмпaния нaдeжнee мнoгих пpeдпpиятий в гopoдaх !!! Boзpacт, oпыт paбoты, oбpaзoвaниe - нe имeют знaчeния !!!OHЛAЙH-OБYЧEHИE нa oчeнь выcokoм ypoвнe !!! Пoмoщь в peгиcтpaции и вывeдeнии нa peзyльтaт гapaнтиpyю ! Интepecнo???Подробнее здесьь http://vk.cc/3PpBSs

Shark

Спам...

Shark

Спам...

Shark

Спам...

Ник 137

Концептуальность вопроса может дифрагматично ассоциироваться с догматичностью понимания завуалированности прагматичности ответа, обоснованной алогичностью восприятия данного индивида и его неадекватной линией понимания сущности процесса самого ответа.....👷

Shark

Яркий пример! 😀 .....

Ник 137

😁...я старался......

Fuad

попробуйте задать мне вопрос, я отвечу на него с точностью, или мне для начала нужно стать официальным философом, чтобы доверились?)) Умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснять, даже шизофренику.)

Shark

Умница!! 🙂

Fuad

😉

Геннадий Митрофанов

Мне,кажется,что он и сам себя не понимает. Дуру гонит. Хочет выглядеть выше Яшки косого. Выучил,как попугай,несколько заумных фраз,и кичится ими,считая себя умнее всех на белом свете. 😉

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая. 😍

Shark

Благодарю, Сударь 😊

Shark

😊

Дмитрий Павлов

нет. я задаю вопрос, который требует ответа да или нет. Если начинается возня, торможу и еще раз повторяю для тех, кто в танке : ДА или НЕТ?

Shark

Пустое мнение нет! Болтовня - нет! Общение по интересам.

Дмитрий Павлов

а философы разве не этим заняты?)

Shark

Нет... Они не общаются ) Попусту философствуют...

Дмитрий Павлов

в жопу философов)))))))))

Shark

Однозначно))))

Владимир Илюхин

Один философ сказал, что все философы лгут, но если все философы лгут, то лжет и этот философ.... Выпутывайся дальше сама)))

Shark

Как всегда.....)))

Слава Сталин

скорее всего не не перестаёте понимать, а начинаете осознавать, что не понимали заданного вопроса изначально

Shark

Бред 🐲

Слава Сталин

почему?

Shark

Потому, я всегда понимаю, о чём спрашиваю 😊

Слава Сталин

тогда почему перестаёшь понимать свой вопрос? мозг усыхает?

Shark

Очередной бред 😂

Слава Сталин

перестаёшь понимать свой вопрос, потому что бред? видимо, у тебя мозг уже давно высох, и понимание для тебя непостижимо

Shark

Да вы бред несёте, ущербный...Идите уже в ЧС....😎

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает... Я же по образованию физик, а с философами у физиков отвратительное отношения с философами...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а толку то от этих вечных проблем, если при случае во главе ставят идею собственного обогащения...

Александр Некрасов

Не все ставят, это проявление животности в человеке. Хотя в этом отношении животные разумнее людей.

Виталий Иванович Вербицкий

Так не зря говорят, что самый страшный зверь - человек...

Александр Некрасов

Это верно. Вот Вам и проблема природы человека.

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такое дело...

Анна Покрова

Если я сама не настроена философски воспринимать всё сказанное...., то бывает, конечно...

Shark

🌹

Аs К.

можно вопрос развернуть,незаметно извернуть и выдать неожиданный ответ 😊

Shark

Можно))

Аs К.

вот так философы развлекаются 😊

Shark

😊

Шумаков Максим

Подобное обязано происходить, иначе - это не вопрос, иначе - это не философ ...

Shark

Браво! 😊

aa
adidas adidas

Такое бывает на ваш вопрос дают ответ который на вид не такой а смысл точный

Shark

Как вариант....

Золотая Рыбка

блин, у меня сплошь или хамы или философы))) Редко кто нормальный попадется)

Евгений Лавровский Женат

Вот! Сначала обдумайте свой вопрос, решите что Вы хотите получить в ответе

Александр Илларионов

Я не философ, но, пытаясь ответить на некоторые вопросы, я их не понимаю.

Shark

Знакомо )

Василий.

Вопрос не забывается, диалог о чём дискуссия возможно и забывается.

Василий.

Танюшка не пора ли тебе в люлю?

Shark

Да! Пора....Спокойной ночи... Снов сладких )

Василий.

Спасибо за общение.

Shark

И тебе; до связи )

Василий.

До завтра.

Андрюшка

А ВЕДЬ БЫВАЕТ КАК ПОНЕСЕТ И ДУМАЕШЬ ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ДВЕ ЧУДУХИ

Shark

Точно 🙂

Андрюшка

а ведь так бывает иногда главное и уступать не охота

Владимир Герасимов

Я-то понимать свой вопрос буду, но боюсь, понял ли его философ))))

Shark

😀

Владимир Ефимов

Мне редко попадаются философы, которые ставят меня в тупик...

Shark

Отлично!

Л.
Лариса .........

я с умным видом...просто благодарю за ответ....и смываюсь... 😄

Shark

Замечательный выход из создавшегося положения, респект!!! 🌹 🌹 🌹