Арбузный Ихтиандр

Знаком с немалым числом отсидевших в тюрьмах людей ,и Олигархов и Банкиров среди них точно нет ,да и не получится.Откуда "растут ноги" у легенды о том ,что у бандитов много денег?Кто это придумал и с какой целью?

Ответы
Сергей Волков

Денис, а я знаю некоторое количество бывших бандитов которые сейчас неплохо живут на наворованные в 90-х деньги, а те, кто в тюрьмах отсидел никогда уже не будут ни Олигархами, ни Банкирами))) Они неудачники)))

Сергей Волков

Крышевали бизнесменов.

Арбузный Ихтиандр

Одни запугивали ,а другие защищали ,а втихаря делили между собой.Знаем мы эти схемы.

Сергей Волков

Так зачем спрашивать?

Арбузный Ихтиандр

Мне интересно :знают ли люди?

Сергей Волков

Об этом не знают только те, кто родился в конце 80-х и позже)))

Наталья

У кого денег нет,тот не бандит,это точно

Lady Butterfly

бандит бандиту рознь

Арбузный Ихтиандр

За организацию можно по-максимуму схлопотать.

Lady Butterfly

так уже схлопотали, отмазались, легализовались, кто за границу сбежал, кто тут бизнес открыл.

Арбузный Ихтиандр

Эх.Мне так не жить.

Lady Butterfly

Зато совесть чиста

Арбузный Ихтиандр

Это так.