Василиса Премудрая

Не хватает мне свежего общения. Просто поговорить. Как в поезде. И разъехаться. Вы любите терпкое вино?

Ответы · страница 5
Александр Мальцев

Много ездил, лучше самолётом.

Просто А...

я люблю свежих терпких людей

Василиса Премудрая

Тоже интересно. А не очень терпких?

Просто А...

а - не очень ,это уже нюансы

Алексей Шутов

Я вообще не очень вино люблю.

Волокитин Алексей

Любил. Сейчас не пью совсем!

Волокитин Алексей

Класс, здорово, изумительно! Тогда играйте - ведь у вас в руках такое волшебство... вы можете превратить обычное утро в праздник...праздник нежный и немного капризный. Сыграйте что-нибудь для меня...пожалуйста!

Волокитин Алексей

Очень изысканно...немного грустно...мне кажется это вечерняя музыка. Впрочем, ради Бога играйте...я буду сидеть тихо-тихо...

Волокитин Алексей

Мне кажется, вы перевернули последнюю нотную страничку))) Это было прекрасно... Кофе ещё будете? Покрепче? Сейчас налью...я его по-своему готовлю. Вот ваша чашка. А теперь рассказывайте - что спряталось в этой музыке... что сделало вашу игру такой особенной?

Василиса Премудрая

Я что-нибудь быстренькое, времени нет. Вальс-минутка. А вечером пусть будет романтика))))))

Волокитин Алексей

До вечера. сударыня! Не завалялись ли где-нибудь ноты Дебюсси?

olegoff -сан

самоистязанием попахивает

Василиса Премудрая

Не хочу я в пункте. Слишком много советчиков.

olegoff -сан

тогда вам пешком в турпоходд на три дня и две ночи , ------- уверен и поплачетесь и восхититесь , естественно с мужским коллективом

Василиса Премудрая

Да мне любой подойдет. И в поход я собираюсь. То только до отпуска еще далеко. А нервы сдают((

olegoff -сан

вася !!!!!! да вы на грани !!!!!! срочно вечером в кино , в кабак , в лес , в милицию ----- только не дома!

Василиса Премудрая

))))) пенделя бы кто дал. А сама ......

Сергей Фофанов

Исключительно - терпкое.

Ваган Мелконян

умница это хорошая вино

Василиса Премудрая

Вот и я говорю: это букет, красивая песня.

Александр Лепа

Предпочитаю сладкое...))

Василиса Премудрая

Какой класс! Домик у моря. Мечта. Может еще не потерян! А чем мотивировали, что не пустили?

Александр Лепа

Без объяснения причин.. Наверное фейс контроль не прошёл))

Василиса Премудрая

Может надо вызовы делать? Чтобы официально заезд был?

Александр Лепа

Посмотрю.. В этом году не планирую.. Еду в Белокуриху

Василиса Премудрая

Я там жила в детстве - под Барнаулом))

Жека Наор (Хайфа)

Люблю. Мерло. Года 12-13го

Жека Наор (Хайфа)

Я урожаем не интересуюсь, не Челентано все таки))) Просто за 4-5 лет хорошее вино настаивается, приобретает букет и терпкость

Эмма Коноплицкая

Так сразу и приступим...

Василиса Премудрая

Я не против. Бутылочка Каберне, лёдик, вечер, поболтаем....

Водкин, Но Не Петров.

Я вообще вино не люблю.

Валерий Козачков

А почему разьехаться

Василиса Премудрая

Потому что знание чужих тайн небезопасно для жизни;-)

Валерий Козачков

Так надо всему остерегаться

Василиса Премудрая

Я шучу. Слушатель чужие тайны из поезда выбрасывает, как старый билет. А говорящий облегчил душу, и свободен. В этом вся прелесть

Наталья Иванова

и при чём здесь вино?

Василиса Премудрая

А нальем по бокальчику. И поговорим о своем, о женском)))

Сократ

Капец!Кака гАдАсть!

Сократ

Сократ пил вино только потому что водки тогда еще небИло.

Василиса Премудрая

Сократ гадостью не стал бы называть. Он философ.

Сократ

А еще он человек!Но ДА,Сократ ни когда плохо о вине не говорил.....

Ильдар Халфин

Больше брагу , а ВЫ ?

Василиса Премудрая

А от браги животики не болят?)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Смотря какой букет

Εγγίση Το Αιώνιο

Я имею ввиду - букет вина, то бишь вкус аромат

Εγγίση Το Αιώνιο

В свое время а именно в 89 году прошлого столетия я имел честь наслаждаться настоящим испанским Хересом😉

Василиса Премудрая

))))- Цилечка, а хотите «Херeсу»?
- Шо так срaзу, Моня?! Давайтe хоть вина выпьeм...

Εγγίση Το Αιώνιο

Софочка а шо у Вас такая жареная кура худющая? Она шо сидела у Вас на жесткой диете? - ну шо вы Семушка? Вас пока таки дождешься - сама похудеешь...)))

Василиса Премудрая

Ну кура, так кура. Роза Моисеевна, вы не против поужинать вместе?
- С удовольствием, Наум Лазаревич!
- Тогда сегодня вечером ровно в восемь я у вас!

Денис Большаков

Я люблю поговорить

Василиса Премудрая

Правильно понят мой вопрос. Только не говорите, что трезвенник. А то страшно - никто не пьет

Денис Большаков

Да нет бывает еще иногда!тяжело трезвыми глазами смотреть на то что происходит

Василиса Премудрая

Нетрезвыми вообще-то не туда обычно смотрим. А как протрезветь, еще тоскливей. Так что под винцо смотрим и говорим о хорошем

Василиса Премудрая

А говорим о...давайте для начала о кино. Вам удается посмотреть что-то стоящее? Порекомендуйте

Сергей М

Не люблю алкоголь

Василиса Премудрая

Предвзято. )) Я в данном случае о вкусе и послевкусии. Но можно и водой обойтись. Чистой. А что вы пьете, когда встречаетесь с друзьями? Это любопытство. Ведь это традиционно ...

Василиса Премудрая

Все поддерживают? Или вы индивидуально? Я так с подругами встречаюсь. Все по тортику, я с орешками))

Сергей М

Нормально относятся, знают, что я не пью

Василиса Премудрая

Это приятно, что компания понимающая. У меня много друзей безалкогольных. И, к несчастью, много навсегда ушедших раньше времени.

Сергей М

Это уже плохо, что рано уходят

Василиса Премудрая

Да уж, здесь заболеть легко, а вылечиться мало у кого получается. Но ведь как так выходит? Одни спокойно переносят алкоголь, другие так втягиваются. Это рок какой-то?

Сергей М

Индивидуальность организма

Илья Новиков

люблю знойных дам

Василиса Премудрая

Рекомендую дождаться прохладного сезона. Летом они сильно потеют

Василиса Премудрая

Крик с верхнего этажа борделя вниз:
- Мадам Циля! Прикажите кочегарам, чтоб меньше топили! Клиент потеет и сползает!

Георгий Куриленков

да и сам делаю его

Василиса Премудрая

Оооо, это отличная новость! Будете консультантом?