Владимир Процков

для знакомства необходимо время, ты готова к этому?

Ответы
Людмила Давыдова

какое такое кремя..........так долго ждешь,а тут приходят знакомится и говорят-еще жди
так можно с десятком других познакомится,чем ждать кота в мешке

Анна

Время нам всем нужно ,время лечит от боли ,от обстоятельств...чтобы человек осознал все правильно...

Галина Измайлова

Время убегает стремительно и порой мы "проскакиваем" мимо тех людей, которые нам дороги.

Вера Казакова

Для знакомства достаточно сказать "Здравствуй! Я - Володя, а Вас как зовут?"

Вера Казакова

Время необходимо для развития каких-либо отношений.

Ир
Ирина

Для знакомства хватит и двух слов, а для узнавания нужно время

Любовь

для того чтобы узнать друг друга....а познакомиться запросто

Victor. By

а куда нам с тобой торопиться, до пенсии еще далеко...😁

Та
Татьяна

не всегда надо время. иногда это происходит само собой.

Галина Болотова

Чтобы познакомиться -нужно общаться

Лера

У меня его уже нет)_ Но вам удачи))

Валентина Шмуль

Да мне как-то спешить некуда .

Валентина Кунина

ГОТОВА -если оно есть....