Владимир Павлов

Кто ж так согрешил, что в в конце мая печку топить приходится?...))

Ответы
Наталья

Надо спросить с тех, кто в прошлом 2019 году Масленицу справлял. Это ж надо так наотмечаться, что зиму насовсем спровадили, а с ней - и весну, и лето... (((

Ма
Машынька

Это я попросила. Простите. У меня собачке больной очень плохо, когда жарко... Ну очень плохо, плохо так, что она может умереть. И я попросила...

Warlock

.. Путиловец наверно.. Он для себя выбил безлимит на правление.. А потом и президенство будет передаваться по наследству..

Дайлова Надежда Гомель

Ой, не говорите. В квартире 15-16 градусов. Никак не согреемся. Весна навёрстывает. Зимы-то ведь не было у нас.

Та
Татьяна

я же говорю, Касьяну кто то стопку пожалел.

Надежда Из Сибири.

Зато у нас весь май жарища было +30...сейчас похолодало, сегодня 15 и дожди были два дня

Александр

Такая же фигня. В прошлом году в это же время у нас температура была +25, в этом +19

Наталья Демешина

В природе всегда баланс...зима была нехолодная...вот весна и своё отыгрывает...!

Вера

Наверное просто не дом нужно, а нормальную квартиру с подогревом.

Ел
Елена

Да как показывают последние события - нагрешило ВСЕ человечество

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так погода изменилась под воздействием деятельности человека

Зингершухер Цыля

у нас в мае всегда снег выпадал. В этот разобошлось.Потепление

Светлана Бульская

Остаётся только предполагать каким лето будет в разгаре.(

Надежда Максимова

Если бы печку! Мне газом приходится топить, а это дорого.

Владимир Павлов

Да я тоже газом топлю. А что дать? уж лапки отморозил кошке...))

Вера Попова

конец еще не пришел,у нас обещают 28 до 30 градусов тепла

Мария

Крым !! пусть будет прохладно!!! Это лучше чем жара + 45!!

Владимир Павлов

А вот местами на месяцок поменяемся, тогда и вспомнишь свой рай...)

Владимир Павлов

Нет. +10...)...зябко как-то...)

Мария

поверьте это лучше ,чем + 45 в тени!

Владимир Павлов

Да у вас в море поплескался и делов-то...))

Mr. Ease

Владимир Владимирович, наверное, прогневал небеса.)))

Владимир Павлов

Или Дональд Дональдович....)))

Mr. Ease

Неээ... Дональд Дональдович к русской погоде отношения НЕ ИМЕЕТ.)))

Владимир Павлов

А у Владимира Владимировича на небесах блат...))

Mr. Ease

Блат. Или сестла.)))

Лариса

Да каждую весну так бывает,у нас,по крайней мере.

Владимир Павлов

У нас 1 мая уже на речку пацанами ходили...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это вопрос ... КТО ????? А у нас в Питере уже тепло ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Точно не Я ... А погода --- солнечная !!!!! Но ходим в масках и перчатках ! !!!!!

Владимир Павлов

Ну в масках, что б не притавали, а перчатки-то зачем?...значит мёрзните ж таки...)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Так медицина говорит -- в маске и перчатках ... В Питере так и ходим . Я начинаю потихоньку привыкать .. даже страшно , как будем без НИХ ????? 😀

Коля

У нас тоже холодина.Выше +22 днем не поднимается!

Владимир Павлов

Да это загорать можно, а при + 11 как-то зябко...))

Zloy_Wolf

Это бабье лето еще с осени ни как не закончится

Владимир Павлов

Вот оно в чём дело.....всё из-за баб...)

Валерий Сумский

Я вообще всегда топлю, кроме особо теплых дней