~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть две знакомые женщины, которым по 86..они замечательные.. следят за собой, пользуются гаджетами.. Я бабками их никогда не назову, язык не повернется .. красивые, модные.. а главное дружат с головой!!! Блин.. я тоже так хочу.. но еще 36 лет... нет.. я наверное не справлюсь.. мне кажется это какое то особенное счастье в таком возрасте быть адекватными и современными?

Ответы
Майя Петрова

Да, это счастье. Я позавчера виделась с сестрой моей школьной подруги. Она на 1,5 года всего старше нас, ей 67 лет. Увы, уже не совсем адекватна. похоже, начинается деменция... А в 75- летнем возрасте знаю многих с деменцией... Страшно. И неизвестно заранее, кого эта участь настигнет, кого нет...

~Глаза Цвета Ночи~

я научная опытом с родителями.. не хочу так.. не хочу..

Майя Петрова

Хорошо бы, если б с нами такого не случилось. Но неизвестно это... У меня бабушки и мама в здравом уме умерли - одна в 92, вторая в 80, мама в 88 лет... Тоже очень надеюсь на свою наследственность...

~Глаза Цвета Ночи~

ага..

Юрий (Челябинск)

Здорово конечно и дай им бог здоровья, но ни кто не знает своего будущего. У меня знакомый был отличной форме, тренировался , свой бизнес, жена, дети выросли, диагноз рак гортани и через полгода человека не стало, 58лет. Просто поверить трудно.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна... мой первый между умер в 43.. друзья следом и вот последний друг в 50 год назад.. просто и от ротовируса

Юрий (Челябинск)

Так что живём и радуемся, а что будет завтра узнаем потом

~Глаза Цвета Ночи~

это точно!

Валериан Загородний

Они избранные! Мало кому суждено дожить до такого возраста, но оставаться в твёрдой памяти, не впасть в маразм, да ещё и на своих ногах - единицам!

~Глаза Цвета Ночи~

согласна...

Василий Сычёв

Передавайте им мои слова уважения. Да, Вы правы, это так кажется ,просто .. Нет.. На, самом деле это труд над собой и настрой..

~Глаза Цвета Ночи~

конечно.. и большой.. у первой рак.. а вот прям всю себя собрала! стены в сердце, куча проблем.. а во так борется и все..

Серебряный Странник

Мне 34) это много от чего зависит, такое состояние. У меня таких знаковых даже после 70 нет ни одного.

~Глаза Цвета Ночи~

сладких и эротических снов)

Серебряный Странник

Ох, глазки вы знаете, что нужно пожелать!)) только таких снов и жду после длинной рабочей смены перед отпуском!)) если уж всё хорошо то и сон должен быть отличным!)) ну, я ещё полчасика посижу может и сразу)))) 😇

Серебряный Странник

Не удержался, добавил в друзья маленькую😇

~Глаза Цвета Ночи~

я ответила взаимностью))

Ой Ля Ля

Это точно. Моя соседка 91 и то с телефоном и шлёт всякие видосы по утрам.) молодцы одним словом!

~Глаза Цвета Ночи~

согласна))

Григорий Жиманский

Ты уже с головой не дружишь. Поменьше углеводов ешь! Мозги жиром заплыли небось.

~Глаза Цвета Ночи~

Извини.. зай заблокирую.. ты не справился с нормальным общением.. а вчера я решила.. всю поеботину блокировать!

Григорий Жиманский

Блокируй на здоровье!) Честно, одной дурой меньше)

Семён

Изучение иностранных языков и пение, тормозят процесс развития склероза ...

Семён

Всё в порядке, спасибо змрядке ...!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ну типа того.. а потом я еще и гендиректор компании.. учредитель ее.. мне никак нельзя))

Семён

Так вот где бабло ... ???!!! ))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))) нет там ничего))))

Семён

Ой не верится мне ... )))

Ал
Александр

В 36 лет не дружить с головой не страшно. В 86 в нормальное русло всё вложится!

Михаил Киранов

Ну, гаджетами пользоваться не сложно. Весь вопрос в том, как и для чего?

~Глаза Цвета Ночи~

как.. например заказывают себе еду, одежду.. оплачивают коммуналку и тд.. общаются, кстати в инете

Михаил Киранов

Сейчас основная тенденция в разработке гаджетов -- чтобы ими мог пользоваться "любой" человек

~Глаза Цвета Ночи~

конечно, но осваивать не все хотят

Михаил Киранов

Часто не хотят те, кому этот не очень нужно

~Глаза Цвета Ночи~

я не могу сказать, что им это жизненно необходимо.. за продуктами и так могут сходить..

Михаил Киранов

Но хочется чего-то "необычного", "нового"

Ценитель Прекрасного

Неужели настолько адекватные, что даже за пересидента не голосовали?

~Глаза Цвета Ночи~

иди в жопу

Ценитель Прекрасного

Ясно)))))))))))

Ценитель Прекрасного

спаси господь от таких "адекватных"

~Глаза Цвета Ночи~

ну уже в чс иди.. удобная штука аме же

Sergey Lomov

прекрасная молодость дана каждому, достойная старость - избранным.

Ма
Марина

Да, это очень большое особенное, как вы сказали, счастье.

Карлсон З

Ну, пока не дотянешь до этих цифр- не узнаешь ощущения)

~Глаза Цвета Ночи~

этот точно

Карлсон З

Не спеши, 36- просто сказка)

~Глаза Цвета Ночи~

ага))) да я смерти то не боюсь.. просто хочется ее вот легла и уснула и навсегда..

Карлсон З

Не, в таком возрасте, тебе- самое лучшее этого мира👆

Оксана Владимировна

Тем поколением сваи забивать. А мы то куда нам..

~Глаза Цвета Ночи~

ну как бы и я могу еще пару забить)))

Ѻлегъ

ты сможешь ... просто верь мне, я помню будущее

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо.. дорогой.. у меня выбора нет.. надо.. иначе сын совсем один останется.. а так пока живу.. он счастлив, что хоть мама есть.. друг, и лучшая мама на свете))

Ѻлегъ

прости, ты как то рассказывала свою историю, но я не помню 🤷‍♂️ ...и тем не менее, свою то жизнь тоже надо как то устраивать

~Глаза Цвета Ночи~

а как же)

Ѻлегъ

и как успехи?

~Глаза Цвета Ночи~

успехи есть)

Ѻлегъ

вельми рад 😉❗

Геннадий Смольков

Так ты уже не адекватная! За Пукина педалишь

Геннадий Смольков

А ты сомневаешься? А ты ее любишь?

~Глаза Цвета Ночи~

очень

Геннадий Смольков

И смотришь спокойно как она катится в пропасть?

~Глаза Цвета Ночи~

это ты смотришь.. а ее поддерживаю!

Геннадий Смольков

Словеса

Niherasebeblia

не торопись,еще успеешь надурить по жизни!

Сан Саныч

все мы там будем кто то раньше кто то позже

Юра К

86 молодые? у ьебя такого счастья не будет

~Глаза Цвета Ночи~

а ты Ванга!))

Юра К

Я круче

~Глаза Цвета Ночи~

или спать... Юра

Юра К

У меня 4 часа вечер солнечный мне спать рановато

~Глаза Цвета Ночи~

я тебя сама отправлю