Ruslan

А вам нравится встечать рассвет на берегу реки или моря сидя перед костром в полной тишине?

Ответы · страница 4
Елена Кулаева

НА МОРЕ Я НИ КОГДА НЕ БЫЛА, А НА БЕРЕГУ РЕКИ ВСТРЕЧАЛА И НЕ РАЗ-МНЕ ОЧЕНЬ ПРАВИТСЯ.

Татьяна :))

на берегу реки- просто обалденно!!!!!!такая ровная гладь. ничто это не нарушает.....

Света Журавлевич

Очень нравиться, но такого не было. Даже просто люблю рассвет, можно без костра.

Юлька

смотря с какой компанией и желательно берег какого-нибудь аравийского моря)))))

Венера Глазырина (Галимова)

было раз в пионерлагере -у костра,не все дождались.Это чудо-выплывающее солнце

Елена Коноплева

К сожалению не приходилось встречать рассвет у моря или у реки, но хотелось бы.

непредвзятый наблюдатель

это фантастика,если Вы сами это видели.я живу на море,так что видел это и не раз

Ал
Алексей

Канешна! идет ливень дует сильный ветер и рядом кучи "туристического" мусора...

Елена Александренко

Приходилось только однажды после выпускного вечера,незабываемое ощущение!...

Людмила Цветова

не пробовала, от моря живу далеко, но в тишине на природе отдыхать очень люблю

Родом Из Сибири

Покажи пальцем на того, кому это не нравится ! И я всё скажу что я о нём думаю !

Родом Из Сибири

тогда это самый несчастный человек на свете ! И кто это ?

Ruslan

Ну я лично ни кого не знаю но их тут несколько обитает....дурачки(((((

Надежда Крылович

да конечно особенно если комарики уже пошли спать чего еще желать романтика

Анастасия Четверикова

"Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль да грязь, не комары да мухи!"

Зинаида Шакурина

очень, только полную тишину я бы заменила на звук гитары, и разговоры друзей

Максим Дегтярев

Нужно получить контузию, чтоб наслаждаться тишиной на берегу МОРЯ у КОСТРА.

Анастасия Семенова

полная тишина меня убивает,а вот по поводу романтики затрудняюсь ответить))

Лис@ня

Лучше закат ))) хотя если сначала закат, а потом рассвет... то можно и рассвет!

ОК
Олег Куриленко

Я это делаю каждое лето ! Да конечно нравится когда солнце встаёт из моря ! !

Де
Дед'уктор

да, тока, чтоб костерчик любимая зажгла и позвала из палатки погреться! *))))

Василий Парамей

Очень. Я часто встречал раньше, когда работал геологом, а сейчас пореже... 🙂