Ruslan

А вам нравится встечать рассвет на берегу реки или моря сидя перед костром в полной тишине?

Ответы · страница 7
Hell Cat

Вотжежблеатьто... Снова этот еблан. Эй, наркодиллер, идите нахуй...

Нэнси Бой

В это время я сплю без задних лап(прости что испортила романтику)

Эдуард Абдрахманов

Таки прям мысли мои читаешь, самое то ещё бы удочку и всё нервана!

Ольга Яковлева

Эх,если бы у нас рядом была река или море...я бы и закат встречала.

Галина Краснобаева

С удовольствием посидела бы,но уже никто не приглашает к костру.

Травкин Михаил

Пока не получалось окзаться на рассвете на берегу реки или моря.

Ljubov Titova

Нравится. Только это бывает редко. Даже вспомнить не могу, когда.

Алтай Магзумов

да под шум волн океана или моря это что то именно шум должен быть

Nowhere Man

На рассвете люблю спать. А вот костёр и полная тишина нравятся...

Alexander Voloshin

Нравиться ли мне? Да,просто всё остальное ,уже, не имеет смысла...

Fa-Vo- Ryt

Ненравится. Утром както зябко да и костер обычно некому разжечь

Любовь Гущина

очень, рассветэто чудо рождения дня, кто не видел, тот не поймет

Олика

в тишине нет, а под тихий разговор с другом и треск костра - о да!

Надежда Губинская

Да. Моря кроме Финского залива я не видела. и не увижу мне 65 лет.

Андрей Веревкин

Очень нравится:-) ночь, костер на берегу моря, гитара и друзья:-)

Любовь Рыбалко (Кленина)

это обалденно и я тоже романтик но ещебы я взяла лучших друзей

Киселёва Наталья

Не то слово нравится! От одного вопроса настроение поднялось!

Денис Шумилов

но не в одиночестве, а так абстрагироваться от суеты достойно

Ariel Ariel

К сожалению, не приходилось, но думаю, это оченьб романтично 🙂

Ольга Ткаченко

да, но ксожалению у меня это весьма и весьма редко случается((