D2
Dodo 2021

Где купить стакан-калейдоскоп?

Ответы
Анатолий Хусаинов

Сначала 0.5 л водки, пить из стакана, обязательно гранёного, потом через стакан смотреть на солнце, если калейдоскоп не получился сразу, добавить ещё 0.5 л

Лора Мишиева

У, У, У. ВТОРОЙ РАЗ ЗА СЕГОДНЯ ВСПОМНИЛА ЭТО СЛОВО КУПИТЬ ЕГО МОЖНО В ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ, НО ТУДА НЕ ПУСКАЮТ

Maрия Федорова

В интернете столько рекламы выбор за Вами, что Вы хотите, какого качества, какие Ваши возможности.

Tany@

Не знаю..Тебе самому не надоели калейдографы,калейдоскопы и все производные от этого слова??!!!)))))

Светлана Косолапова

Я даже не слышала что бывают такие стакан да ещё калейдоскоп.В магазине игрушек наверное

Владимир Фёдоров

Такие вопросыты можешь решать сам... если такой предмет существует, поищи в интернете...

Бембулат Героев

Любой стакан наполненный крепким спиртным заменяет калейдоскоп и делает мир ярче

Алексей Матвеев

хз, давно не видел, наверно в детских магазинах игрушек.... сам бы для сына купил

Андрей Рачков

купите стакан водки выпейте а потом медленно вращайте стакан вокруг глаза.

Андрей Семёнов

смотря сколько из стакана принять на грудь, а там и калейдоскоп ))))

Мы
Мыш

везде купите стакан налейте водки и насыптье блесок и смотрите

Серафима Новакович

А разве вы никогда не встречали, конечно в бутик-калейдоскопе!

Old Tiger

так в бар сходи, там в такие наливают такой калейдоскоп............

Андрей Левченко

у меня. но яслышел чо он стакан-каледоскоп бесценен

Татьяна Поддубецкая

дааааа...на самом деле давно не видела в продаже.....

Светлана Авдеева

Разбей его... и собери осколки в другой стакан...)

Эл
Эльвира

Думаю, такую штуку проще изготовить, чем купить

Ка
Катерина

наверное где-нибудь в антикварном магазинчике

Валентина Капитанчук

Вопрос, конечно, интересный. Всё в интернете...

Лиза Обуздина

может в антикварных магазинах или у бабушек.