Пользователь Гугла

27 лет, не женат, нет детей, не брал в кредит "Солярис", не имею ипотеки. Трачу зарплату на разные "ненужные штуки" и вкусную еду. Почему общество считает меня неудачником?

Ответы
Вадим Сперанский

Хомячкам нужно презирать тех кто не делает как они, а иначе придется же осознать что они люди и могут ошибаться

Алеся Ушкалова

Завидуют. Живите так, как Вам хочется и постарайтесь не обращать внимания. Вы молодец. Так держать.

Константин

Тебя волнует мнение общества, от того и считают.

Михаил Леонидович

Я на 10 лет старше тебя, с тем же "набором" и мне пох"й на общественное мнение. Пусть гавкают.

Володя

без ипотеки и кредита не видать удачи 😂 😂 😂

Юлия Качановская

А зачем обращать внимание на мнение окружающих

Наташенька

Потому что вы потеряный для общества человек))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вряд ли это характеристики неудачника

Де
Деймон

Отправь их всех. Просто Они Завидуют.

Ник Ци (Student)

Наверное, оттого что ты - Пессимист??

Лидия Саченко

потому что "стадо", живущее в рамках

Капа Магна

А чего вы не как все? Прекратите это

Владимир Шибнев

Не слушай никого. Живи как живётся

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обществу по большему счету чихать

Тося Странная

мы с мужем такие же неудачники))

Пользователь Гугла

А куда деньги тратите? Если не секрет. Грубый вопрос. Извините.

Тося Странная

на всякие штучки. вот сейчас поехали купили корейской еды. завтра пойдём в зоопарк, послезавтра баня и квас с сухариками.диск с фильмом и тд В отпуск поедем ко мне на родину . Шашлык пожарим на его юбилей возле дома. А на что надо тратить?

Пользователь Гугла

О, не мне решать на что тратить ваши деньги. Тем более я сам не рационален в этом вопросе.

Тося Странная

надо тратить на то что приносит счастье и душевное удовлетворение)ну я так думаю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а дя чего тебе мнение общества?

Краями Прошёлся

Отрываешься, от коллектива)

Алена

хм действительно почему ??

Олег

Пошло это общество на...

Вячеслав Алёхин

Стереотипы.

Просто Пёс

у меня то же примерно та же ситуация только меня называют козлом, хапугой и вором