Чики Бамбони

Какой самый дорогой подарок ты дарил своей женщине?) не врать , пишем правду !

−7
Ответы
Валерий Дементьев

хотел в 92 купить брюлики,она ответила-нам надо мебель,в итоге-всё пропало...хотел в ювелирном купить серебро,хватило только на одну столовую ложку,200 долларов,купил французскую золотую монетку с дужкой-она-зачем она мне нужна...как-то сдал медь на 200 долларов и подарил жене-она была довольна....а так,по мелочи, одежда...давал деньги-она покупала что хотела...в Германии купил ей английскую шубу-все бабы попадали от зависти....а вообще-то почти всеми деньгами распоряжалась жена

:T
:Thinking:

Смотря чем мерять )) самое дорогое либо мои чувства )) либо если материальным - телефон htc Ван когда только вышел ... Хотя если считать когда платил за совместный отдых ... Бывало идороде наверное , но это на двоих и отдых вещь ..

Иван Иванович

Я не обращаю внимание на цену. И всегда дарил жене подарки, но скромные. Слишком дорогих не было. Да и не купить у нас дорогих подарков. Но сейчас на пенсии обои и подарки дарю редко. Есть у нас все уже..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Каждый юбилей дарю бело золотое с бруликами .. то колечко.. то набор ( кольцо, колье, серьги).. самое дорогое( по деньгам) набор на серебряный юбилей.. кольцо, колье, серьги и браслет --$2.800

я знаю... я за равноправие гендеров.. что плохого если женщина умнее.. и лучше может организовать и руководить бизнесом, страной? ...

Чики Бамбони

Никого не осуждаю!! Сама работаю! Для себя и карьеру делаю! Но порой так хочется лежать на диване и наслаждаться )

☺☺☺🤝🤝🤝 так эт не только женщинам хочется.. мужЫкам тоже.. особено урусам.. бухать и валяца😂😂😂😂😂

Vladimir Afanasiev

а что тут сидят миллионеры?А какой подарок дарила женщина своему мужчине?Обычно-1-бутылку..2-кастрюлю-мол самой пригодится..3-носки..4-трусы..5-парфюм

Валерий Киосов

Парень зарабатывает 15 т. Купил подарок, телефон за 14т. Подарил своей девушке. Как Вы считаете это дорогой подарок.

Филипп Август

На Таити были, я ей купил ожерелье из чёрного жемчуга и серьги с чёрными жемчужинами. 16 тысяч долларов.

Филипп Август

Ну да. Теперь она их возить с собой в поездки боится.))

Евгений Костин

Бывшей жене два золотых кольца сразу, потому что она не могла выбрать какое ей больше нравится.

Геннадий Кириченко

Телевизор. А моя правда в другом. Сам не жду подарков потому их дарить не вижу надобности.

Пилбил Денях Нидовал

Золотое кольцо на десятилетие свадьбы. Давно это было... Нет ни жены, ни кольца...

Ол
Олег

Ну только комплект брюликов...очень ей нравится..ну не за миллионы

Ол
Олег

Логично..девочек надо баловать..пусть радуются

Ол
Олег

А нам то как приятно..смотришь как глазки горят!!!!!

Ол
Олег

Вот у Вас вон какие красивые глазки..а если ещё заблестят?????сонцы затмите

Го
Города

Я не помню но помоему розы что ль по тем временам дорого казалось

женщина не может быть чей то своей согласно констиитуции РФ

Ол
Олег

серьги... горный хрусталь... она их только один раз надела...

La Testa

Свое время, а так на 8 марта необычные колготки подарил.

Сергей Петров

Два раза машину. В 2012 солярис, а прошлом году ниссан.

Иван Ляшев

Кольцо из жёлтого металла с маленьким бриллиантом.

Ви
Виктор

духи дарил .норковое манто на большее не заработал

Ар
Арсений

Колечко, серёжки и цепочку.. И все это с брюликами.

Андрей Акбаров

шубу норковую, очень дорогую и заодно дочке тоже