Владимир Мишаков

Зять — человек, который до женитьбы и не подозревал, как много у него недостатков...

Ответы
Иван Никитин

Ответ напрашивается сам по себе.Смотря как он себя оценивал до женитьбы.Если он был не самокритичен-да, такое вполне может быть.Если же самооценка была реальной- то в обнаруженых недостатках виноват другой человек- любимая тещя.

Лариса Шимановская

Смотря у какой тещи...умная теща.не будет этому придавать особого значения,воспитывть в своем духе будет осторожно и сдержано.чтобы не обидеть зятька!!!

Нина Городничева

Ничто нечистое не войдет в Царство Божье!!! Благодаря тёщам зятья освобождаются от множества недостатков!))))

Юлия Чебуракова

))))) Бедные тещиии!.. Зять - это человек, которого любят жена и дети со всеми его недостатками

Ляля Назаренко

полная чушь! зять меня зовет мамой. я его сыном. тьфу-тьфу. я дочь ругаю. его никогда.

С=
Санька =)

Достойный человек не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинства. ...

Вера Наумец

НЕВЕСТКА И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА ЧТО СВОЮ СВЕКРОВКУ БУДЕТ НАЗЫВАТЬ НЕ МАМОЙ А ВЕДЬМОЙ

Николай Федоров

Я и не подозревал, что он человек..... А не достатки всегда появляются не вовремя.

Пётр Аликин

И не подозревал, что тёща - это совсем не мама, а жена, спустя эдак годков 20-30...)))

Виктория Шимина

это точно))) а те ,что были в достоинствах....опять таки попадут в недостатки)))

Наталья Патриарова

у дочерей тоже могут быть недостатки. которые зять не замечал до женитьбы.

Анна Третьякова(Орск)

Также как и сноха,до замужества не подозревалп какая она "милая девушка"

Лариса Волкова

это смотря какая теща попадется, может и кучу достоинств приобрести))))

Лариса *********

да, вот так бывают, все все замалчивали, а тут раз и вот она правда!)))

Яна Шернюкова

Ну не знаю.. у нас и после недели знакомства их куча оказалась:\ )))

А А

ага, и считал себя везунчиком, что у него такая прекрасная жена)))

Наталья Делова

))))но не думаю так,моя мама прекрасно относится к мужу и он к ней.

Елена Гудова

Он безусловно узнал о себе много нового))) Но мы с зятем-друзья)))

Наташка Улыбашка

Ну - это которому с тещей не повезло. Мой муж в теще души не чает.

Сергей Рыбак

Которых,по мнению его тещи,только прибавляется со временем!