Анжела Муратова

Если у трезвого на уме , а у пьяного на языке, то в большинстве своём все идиоты?)))) но в трезвом виде хорошо маскируются

Ответы
Сергей Грудцын

Идиот — Википедия
ru.wikipedia.org›Идиот
Идио́т: Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. Идиот — человек, страдающий глубокой... Читать ещё
Идиотия
Идиот (роман) — Википедия

Solnce Solnce

Почему сразу идиоты? Не все. Те, что говорят по трезвости ума, часто просто несут все подряд без разбору . У некоторых просто язык как помело. Так что те, кто по пьяни болтают, просто очень устали держать это в уме)

Сергей Л.

А у меня сосед такой, 50 грамм выпьет, глаза красные как у быка, кулаки сжаты, ноги расставлены , смотрит из подлобья. Да и трезвый такой же, говорит: да пойми же ты наконец, если не пить, зачем тогда на свете жить!

Анжела Муратова

Это уже деградация

Сергей Л.

Анжелочка, он умер уже, в 45 лет!

Анжела Муратова

И зачем на свете жил

Сергей Л.

Половина России такие!

Влад Зайцев

Ну почему же. Есть такие кто и на трезвую голову выдаёт полный бред. Им не обязательно для этого пить)) Но есть и другая сторона. Всё за висит от особенностей организма и чем голова забита.

Евгений

Просто стирается грань. И если трезвый " крокодилу" как то стесняется сказать что она такая ,то пьяный может и нет никакого угрызения совести. Иногда нужно быть пьяным.

Се
Сергей

Гамлет, принц датский.
... И в память запиши мои заветы:
Держи подальше мысль от языка,
А необдуманную мысль - от
действий. ... Но главное: будь верен сам себе;
У.Шекспир

Анжела Муратова

Вы верны?

Ро
Ростислав

Знаете, я часто читаю в инете про измены, вранье, предательство, идиотизм, но в реале я с этим не сталкивался: мне повезло или люди так видят остальных?

Анжела Муратова

А я складываю букеты))

Ро
Ростислав

Шутки природы: 🖼

Ро
Ростислав

🖼 Немного не по теме, но тоже растительность.

Анжела Муратова

Интересная

Дмитрий Бальде

"Саранча — стихийное бедствие, хотя в одиночку она совсем не страшна. То же самое с дураками". Чапек через Захарову)))

Людмила Державина

совсем нет..это редкие люди которые не владеют собой...а им бы пить вообще не надо...вот из них глупость и ползет...

Лоуренс Аравийский

Вообще, что у трезвого на языке, то у пьяного в желудке. А что у трезвого в желудке, то у пьяного на языке

Три3Ло Zloe

Это не обо всём. Просто в этом потоке бреда , есть что-то , что "проскочило" , из скрываемого ранее.

Aziza Salimova

А некоторые в пяном состоянии наоборот стмпотичные. Ну а некоторые само зло из них вырываеться.

Ал
Алексей

однозначно, как мне говорил один психиатр - все наши клиенты, просто одни еще недообследованы

Анжела Муратова

Но опять же при желании небольшие отклонения можно признать нормой)))

Ал
Алексей

смотря для чего... у нас можно сделать нормой все, а норму - отклонением

Анжела Муратова

Вот и получается котовасия

Анжела Муратова

Политику не люблю

Анжела Муратова

Тогда не будем об этом

Игорь Пономарёв

Интересно... а ты как маскируешься??? Обычно говорят "был пьян, ничего не помню..."№

Валерка

Но ни кто не знает что у нас на уме. Так что,пока не напоили,ярлыки не вешайте. 😕

Анжела Муратова

Как скажете))

Алексей Григорьев

Наши советские ракеты ..... бурные, долго не смолкающие, переходящие в овации

Олег

Нет. Просто в пьяном состоянии не способны правильно излагать свои мысли

Пе
Пертурабо.

я на спрашке, только бухим сижу, ибо не вижу смысла сидеть тут трезвым.

Анжела Муратова

И как часто вы здесь сидите?

Пе
Пертурабо.

когда пью, и позволяет время.

Улугбек

Однако, пьяными они за гениев сходятся!!! Пейте, господа, хмелящее!..

Александр

ты даже и не предстовляешь.что совершено непуганые.каждый первый