Л-
Линукс - Для Умных, Виндовс - Для Всех Остальных!

Чой то меня большой брат пугает в последнее время. Везде в гугле вылазит реклама кошачего корма Гурмэ. Я его не гуглил, не искал. Но, кота кормлю именно Гурмэ.
Сегодня вообще был эпик. Приснился мне сон с тараканами. Огромными такими, с ладонь. Утром первым делом вбиваю в поисковик "К чему снятся..." и гугель вежливо предлагает закончить "...тараканы"

Ответы
..

🤣 Есть такое ощущение.

..

Мне сейчас реклама предлагает купить мотоцикл детский.)))) не угадали.))))

..

Ни. Даже не думала.) Теперь вот какой то сервиз Псковский гончар. Может они уже побывали у меня в гостях и решили, что мне не хватает именно таких тарелок?)

Людмила Канивец

😳