Сергей Дж.

Если ты едешь за рулем автомобиля и возникла проблема,то просто отпусти ситуацию-отпусти руль и все уладится само собой?

Ответы
Надежда Борисова

Я представила ток, еду за рулем и отпустила руль, нее,ну можно если у меня автомат стоит, да, а если я на Жигуленке еду и отпущу- все ДДП - насмешил-

Сергей Дж.

с тарался

Надежда Борисова

Молодец

Людмила Егорова

Ты даже не узнаешь, как это было, когда уже будешь считать звёзды на мантии Всевышнего.

Сергей Дж.

точно

Лю
Людмила

Вот про руль стало интересно...Ну ладно там во сне приходится ездить, но вот наяву...🤔

Сергей Дж.

Хорошее хобби у тебя.И спрос есть.

Лю
Людмила

Это была работа, и очень ответственная...Рада была встрече, Серёжа.

Сергей Дж.

Понял...

Лю
Людмила

Хорошего продолжения дня! 🍀

Татьяна

да, пусть Боженька решит: или в дерево, или с обрыва, или остановится автомобиль.

Ро
Роза.

Я бы посмеялась, буть эта мысль в кавычках..! Сергей, что не так с этим миром?!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Интересно,что за проблема такая, что и жизнь не дорога ни своя ,ни чужая?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет, ты и со стареньким не знаком😊
Сейчас не до прозы

Сергей Дж.

ты ж про Альку писала что-то...

Сергей Дж.

как там унас с потомством?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Прекрасно, покушала и спит рядышком.

Са
Самсон

Вот новый поворот, что он нам несёт,ты не разберёшь пока не повернешь...

Qqqq Qqqqq

если с дороги свернет авто, значит рулевка подразбита и люфт есть

Сергей Дж.

да

Суфия Каримова

Некоторые так и поступают,только тогда порой и жизнь уходит...

Сергей Дж.

мда

Jane Папина

В Боинге так же. Автопилот умный. В ТУ154 хуже. Ну и в КАМАЗе так.

Сергей Дж.

понял

Лили

Видимо да, правильно...нужно отпустить руль...

Сергей Дж.

и пипец машине?

Лили

Мактуб

Сергей Дж.

кто такой?

Лили

Судьба по арабски..

Сергей Дж.

что то они наврали по моему

Aq
Aquarius

Включи автоуправление и спи спокойно 😆

Лера

Очумел со своими советами🤷‍♀️🤔

Ал
Алексей

ездил не мало но не попадал ни разу

Лера

🤝

Ал
Алексей

аа один раз гаишники оштрафовали за то что ехал спрятав руки за спину на пустой дороге. на мотоцикле.

Ми
Мила

Восхищена Вашим чувством юмора! 😁

Сергей Дж.

Спасибо!Старался!!

Сергей К.

Нажми педаль газа и отпусти руль ?

Сергей Дж.

учат так-отпусти

Сергей К.

🤣 не знаю как сейчас ) меня учили другому ) я на права в 18 лет сдал в далеком 1981 году

Татьяна Лымарь

Ну да: нет человека - нет проблемы.

Лили

Не не не...а если на встречу тягач?

Сергей Дж.

все верно!такие ситуации надо контролировать...как настроение?

Ал
Алексей

да и на скорой отвезут лежи себе

Black Wolf

и вьедешь в столб всего лишь!!🤣

Сергей Дж.

именно так

Анатолий Овчарик

Да, но не в твою пользу. 😄