..
......

Начало учебного года
Первоклассник приходит домой и говорит:
— Всё, в школу больше ни ногой!Родители спрашивают:
—Это еще почему?!
—Писать я не умею! Читать тоже не умею! Так ещё и разговаривать не разрешают!

Ответы
Все Уже Хорошо

У меня у знакомой сын пришел из 1 класса 1 сентября и сказал - Мама! Учительница сказала,что я молодец и пишу и считаю и читаю хорошо и завтра в школу можно не приходить! На полном серьезе у него было это заявление!)

..
......

😊

Сергей Волков

В школах, где есть хороший детский психолог, таких детей, что бы не отбить у них охоты учится, проверяют по программе и переводят в следующий класс.

Андрей Толстый

это у вас какие-то говнюки хитровыструганные и невоспитанные, но согромным самомнением.

Валерий Ратников 🇨🇳

что такое, это уже было у тебя.

Ал
Александр

😂👍😂👌Я бы тоже не пошёл.

..
......

😁

Мишка Квакин

Совсем затуркали)))

..
......

😊

Эх
Эхядаятакая

старо и не ваше

Nikola Mahkov

😭-кошмар!--

Рашид

🤣🤣🤣🤣

..
......

😁

Александр Грызлов

Бедный

Галина Смирнова

😀😀😀

Николай Смирнов

Класс.

..
......

🍒