~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Как мне порой хочется его пристрелить...( Но есть проблема, я быстро отходчива , пока бегу за ружьем, - ОПА-НА, уже отошла=))

Ответы
Ма
Максим

ну что могу посоветовать! пусть ружье разберает и в разные сейфы складывает! а то вдруг успеешь добежать

Татьяна Фесенко

выбери другой метод расправы, чтоб за ружьем не бегать), хотя наверное все что не делается все к лучшему)

Сергей Z

...значит не зря требуют ружья хранить в специальном сейфе!!!)) а он - бегает к нему?)

Наталья Платонова

сядешь., если не блефуешь сейчас, и если ты не истеричка.Подробности потом.

Вася Васин

Значит нужно приготовить ружьё заранее, а то так не набегаешься. )))

Гульнара Хафазова

Это, наверное даже к лучшему, что ружье так далеко находится)

Ирина Фролова

а вы узнайте у него, чего ему хочется в подобных ситуациях?))))

Антонина Сорокина

(:"Трот спросил:кис-кис,кис-кис..Ты ловить умеешь Крыс"..(?)

Изя Поцман

может и к лучшему - пристрелить можно только один раз..

Антон Сабреков

печально)) а могла бы число идиотов сократить )))

Вера Аннишинец

а мне надо долго отходить, так что успею за ним

Александр Черемисин

Наверно в основном все женщины отходчивы.)))))))

Farhat Rahmanow

200 gram i othodchivost ne slezet dokazano )))))))))))))))

Татьяна Степанова

как хорошо, что быстро отходчива...

Farhat Rahmanow

i voobshe rujyo nado spryatat

Трам Тарарам

ходите с ружьем на взводе, Кать )

Irina Dgyhaluk

Вот и прекрасно, что Вы такая!

Газинур

так повесь его на плечо.

Юрий

вот в этом ему повезло)))

Сергей Рогожкин

а кого пристрелить то?