М М

Есть тут худеющие на овсянке?

Ответы · страница 2
Лидия Терновая

Я худею на овсянке

М М

Скажите пожалуйста за какое время и насколько похудели? И как вы думаете, у Вас жир ушел или вода ?

Wi
Wishmaster

Не я черт побери

М М

Хорошо Вам...что Вы довольны своим весом)))

Wi
Wishmaster

После пяти не нешь и все. Можно только фрукты и овощи. Исключи из рациона жиры животного происхождения. Месяц. И ты в норме

М М

Спасибо, приму во внимание))))

Wi
Wishmaster

Я на фасоли сидел. Ел просто отварную цельную, без бульона. Без ни чего. Там хоть витамины. Овсянка это фигня. По сути жрать меньше нужно вот и вся диета. Сбросил 23 кг за 40 дней.

Наташа ...( Ноябрьск)

еееесть ...😆

М М

Сколько кг Вы смогли на овсянке убрать?

М М

Труднее , наверно удержать вес....Еще на ночь ложку семени льна...

Наташа ...( Ноябрьск)

иииии 😳 😯 😁 😆 в туалет очередь не занимать ....хи хи хи ...😂 🤣

Наташа ...( Ноябрьск)

ну, вот, как то так ...🤦‍♀️ 🤷‍♀️

М М

Удачи Вам🌸 🌺 🌸

Алексей Генералов

)))))) Это как?

М М

Кушаешь овсянку и худеешь)))

Алексей Генералов

Кто это Вам такое сказал?! Не слушайте. Вот у меня сегодня 14 -й день голодания и то я сбросил только 10 килограммов, а Вы хотите на кашах похудеть,

Наталья Кухаренко

на крупах

Наталья Кухаренко

да...я похудела за 6 месяцев на 8 кг...

Наталья Кухаренко

геркулес, греча, пшенная, пшеничная...овощи...молоко, курица, творог...яблоки, груши, орехи...немного сливочного и растительного масла, от сметаны я не отказалась, молоко, яйцо...в любы вариациях..отказ от сладкого...можно сахара...но ни каких покупных булок, конфет, печенья, алкоголя...было очень трудно...но потом втягиваешься...это становится нормой...уже образ жизни

М М

Да....тяжело...без тортов и булочек...Упражнения делаете?

М М

А крупы наверно без масла и молока готовите?

Наталья Кухаренко

крупы в основном на воде...с солью и маслом..ограниченно...

Наталья Кухаренко

главное победить тягу к сладкому...очень тяжело...в это надо входить постепенно от привычного рациона...потихоньку убирать лишнее