Сергей Миронов

какого ваше отношение на сложившуюся ситуация касающийся очередей в детские садики?

Ответы · страница 2
Розалия Равильевна

Слава богу меня это не коснулось. конечно плохое

Майгуль Касеновна

У нас очередей в детские сады нет!Мало рожают!

Светлана Дворова

Мне это не грозит,но ситуация отвратительная

Татьяна

Записывайтесь заранее ..в чём проблема ?

Сергей Миронов

да ладно, в этом то и есть проблема, стоять можно в очереди и до самой школы

Татьяна

Я сына записывала когда ему месяца не было...попали в 1.2

Сергей Миронов

вам повезло, у меня друзья до сих пор не могут попасть!

Алекс

встречный вопрос - вам сколько лет?

Алекс

считаете, что в 27 лет допустить 5 ошибок в одном предложении, - достойный пример для подрастающего поколения?

Сергей Миронов

нет, я не обратил внимание на это, если вы хотите придраться к орфографии, а не просто ответить на вопрос, тогда вам просто стоило пропустить его и все!

Алекс

уже...и это не придирки а реально беспокоящий меня вопрос....как говорится - от осинки не родятся апельсинки....

Сергей Миронов

он всех беспокоит... но когда быстро печатаешь, не всегда успеваешь проверить себя!

Алекс

ненадо проверять надо ЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ ТО ИЛИ ИНОЕ СЛОВО

Сергей Миронов

я не буду спорить с Вами... Вы во многом правы!

Nd
Nderina

А какая ситуация сложилась?

Сергей Миронов

В Алтайском крае очень сложно получить место в д/с

Лариса

Есть деньги - нет очередей.

Лариса

"Что-то , батенька,у вас, чего не хватишься - ничего нет...."

Сергей Миронов

с деньгами проблем нет, но просто почему я должен платить за то что бы моего ребенка государство взяла в садик?

Лариса

А государство вам кто? Мама родная? Хехехеее

Сергей Миронов

мама не мама, а дом родной

Лариса

Чё ж дом родной вас так гнобит.... Вы определитесь!

Юлия

у нас все отлично с садами.

Юлия

да.давно уже стабилизировалось все

Зоя

Сия чаша меня миновала

Зоя

Без садиков вырастила дочь-индиго.

Тэ
Тэдди

Это как понять дочь индиго?

Зоя

Прочтите про детей индиго.Или посмотрите в интернете.

Тэ
Тэдди

читал и видел и ничего не понял

Зоя

Это необычные дети.Талантливые,очень чуткие,видят насквозь,чем бы ни занялись,выполняют лучше других,лишь бы им это нравилось.Если не нравится,хоть кол на голове теши.Могут видеть будущее.Вообщем,ещё раз прочтите.

Тэ
Тэдди

Как это отражается на вас?

Новикова Анна

Это ужасная ситуация

Новикова Анна

Декретный отпуск оплачивают до 1.5л, а в садик сейчас берут в основном с 2х и как жить?

Сергей Миронов

все верно, просто я думал Вы предложите какую нить альтернативу?

Новикова Анна

Альтернатива,частный садик

Сергей Миронов

а как быть матерям одиночкам? за садик платить надо, а на детское пособие долго не находишься!

Новикова Анна

Я сама такая.как жить,муж не помогае.Чтоб выйти на работу садик нужен

Новикова Анна

Пособие перестанут платить и вообще п.....