Лига Теней

Что такое СТРАХ ?И какие степени етого чувства вам знакомы? Чего вы боитесь больше всего в жизни?!

Ответы · страница 9
Ел
Елена

Своих не выраженных чувств.

Ел
Елена

Гнев например, не хочется выплескивать на всех, вот и держишь в себе.

Светлана

Страх самая большая эмоция

Светлана

Это уже другое...

Лига Теней

нетт другого страх это якорь

Светлана

Стопор, я бы сказала..

Лига Теней

что бы что то знать или узнать или проверить узнанное нужна практика и общение

Светлана

Наверно

Vera Ischkova

ничего и никого не бойтесь!

Лига Теней

Ну ето по шафе такие лозунги в под коркой кружатся

Vera Ischkova

что изменится от вашего страха?

Лига Теней

Верочка страх ето электроимпульс и его никто не осознает до того момента пока он не приходит .Ето то на что стоит потратить жизни что бы осознать это чувство и справится с ним когда оно посмотрит в твои глаза

Vera Ischkova

этот электро импульс исходит из Вашей головы

Лига Теней

Помойму я выше об этом написал и не обязательно копировать мой ответ что бы проявить согласие

Елена Данилова

Страх -это скрытые желания

Лига Теней

Нто личный аопрос я не смогу однозначно ответить но скажу так Не Вернутся

Елена Данилова

Выйти из тела? Страх смерти?

Елена Данилова

Что тогда?))) Не вернутся я так полагаю их других реальностей. Но что бы там в них остаться, надо выйти из тела. ))))

Лига Теней

Ты каждую ночь выходишь из тела просто не помнишь

Елена Данилова

Я знаю. И помню.и о опасные сновидения проживала, и чистое сознание знаю

Ктото Когдато

Не нужно ни чего бояться. )

Лига Теней

Я те че то напишу в личку делай как скажу срасешся А у вас не прививают

Ктото Когдато

Так бывает... Я спать. Спокойной ночи! И думайте о хорошем - мысли материальны! ) Доброго Вам здоровья и долгих и счастливых лет жизни! )

Лига Теней

Ну ладно спасение утопающих дело рук самих утопающих

Ктото Когдато

Рябина растет. ) Племянница умерла в Екатеринбурге. Я живу в Тюмени. Для племянницы все, что могли сделали - моя сестра медик. Все равно умерла...Но ни и кто не тонет! Все будет хорошо! )

Ктото Когдато

Это препарат от гриппа? Спасибо! Только лечить уже некого - племянницы нет...

Лариса Лебедева

Не дозвониться до ребенка

Лига Теней

Так поставь ребенку на телефон тракер прорамку и себе и будешь видеть все перемещения своего чада У вас же смартфоны у всех или у вас деревянные мобилники?

Лига Теней

А можно вобше купит тракер он как пуговица кин под подклаку или на ключь повесь и. Тоже будешь видеть все кто где

Лариса Лебедева

Подумаю,по гуглю,разберусь

Га
Галина

Потерять близких и родных

Га
Галина

вот спасибо, успокоили

Дмитрий Каракозиди

Длинный ответ может быть.

Лига Теней

Длинный это лутше чем никакой

Дмитрий Каракозиди

Но это можно лишь в реале, а мы тут.....

Дмитрий Каракозиди

Можно побеседовать.

Лига Теней

Краткость сестра таланта Есть вопрос Значит должен быть ответ

Дмитрий Каракозиди

Можно конечно, но не спрашке.

Лига Теней

Я не вполне понимаю ваше желание обсудить этот вопрос персонально ?! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ какие то аргументы или доводы вы можете написать их в личный мой месенджер нажмите не мое фото .Правда я так и не понял что именно вы хотите обсудить?!

Дмитрий Каракозиди

Ничего.

Виктор Борисов

Раньше боялся. Тепеь нет.

Виктор Борисов

Пережил упорством, жаждой жизни№

Ок
Оксана

Боялась только темноты.

Лига Теней

это не ты боялась это мозг

Ок
Оксана

Это детские страхи, они так и перешли во взрослую жизнь..

Ок
Оксана

Йогой не займусь, хотя мне нравится, а вот собой занимаюсь.

Лига Теней

от занятия собой страх не уйдет

Ок
Оксана

Вы не правы, как не странно но я смогла его побороть.

Лига Теней

страхи умеют ждать Что бы вобще что то преодолнеть нада это осознать А забыть не получится Разве что сломать мозг Но страх это не проблемма тела А проблемма личности и сознания

Ок
Оксана

Вы правы! Проблема была в моей голове. В детстве и в юности у меня часто был " сонный паралич"( если вы конечно слышали об этом) .

Ольга Па.

думаю, это всем знакомо

Лига Теней

Ето индивидуальное чувство но есть культура с измальства дающие иное понятия себя где страх воспоинимается как унижение

Лига Теней

Поживешь по дольше узнаешь по больше

Ольга Николаева

Неизвестности я боюсь((

Елена Благадырева

Я боюсь за своих детей.

Елена Благадырева

Привет,потому что время сейчас такое тяжелое,молодым тяжело пробиться в этой жизни,не известно как сложится их жизнь ну и т.д.

Любовь

Угроз от близких людей

Си
Сибирячка

Это ответственность.

Лига Теней

Нет страха нет границ Это то что делает нас смертными Страх это эмоция смерти

Си
Сибирячка

Не всегда. Иногда, просто боишься опоздать, быть непонятым.

Си
Сибирячка

В войну не боялись собой амбразуры закрывать. Это эмоция чего была?

Лига Теней

Это от безисходности . Конечно

Си
Сибирячка

Суицид, тоже безЫсходность?

Мария Мария

Потерять своих детей

Лига Теней

Это вечный страх в этом бездушном миое

Людмила Невинных

ночных звонков, а вы?

Лига Теней

Однозначно не ответишь Есть осознанные страхи на базе текущей риальности А есть подсознательные и рефлекторные .Ну как все за родных и близких

Наталья Стратилова

Стараюсь не думать

Лига Теней

люди так устроили время своей жизни что бы не думать о самом важном

Лига Теней

тут нечего обсуждать Мне лично.

Лига Теней

Вы не поняли вероятно суть вопроса

Наталья Стратилова

Это единственное, чего я боюсь

Лига Теней

порлй стоит ответить себе именно на то что пугает Потому что ето и есть неизбежность .Но только в том случаи если принять как неизбежность .

Инга Найт

пауков и кавказцев

Лига Теней

Интересно обе катигории безобидны Пауки не нападают первые да и вобще не нападают.А кавказцы по сути хоть и вспыльчивы но обладают природным понятием чести и благородства а по сему любой девушке женщине они не угроза а вероятная защита

Инга Найт

пауки..... возможно, но кавказцы на обладание того, о чем вы сказали, лишь в своём ауле, а городские вообще полное драньё, скотское начало....И не переубедите мня... Красивое иное, но грязь... И выяснять отношение могут только кучей и на задворках... мразь...

Лига Теней

Да простите вероятно я отстал от жизни

Света Сила

До усрачки или так?

Лига Теней

Интиресно может под одеялом

Света Сила

🤗Нет,ту люблю!Практикую.