Екатерина Романенкова

люблю тебя...люблю,люблю!!!100 тысяч раз я повторю!!!люблю,надеюсь,верю,жду...с тобою встретиться хочу!!!хочу обнять тебя...ласкать...и никуда не отпускать!!!прижать к себе,слушав дыханье!!!и видеть глаз твоих очарованье!!!мне нужен только ты-любимый!!!с тобою буду я счастливой!!! ответить
Ваша девушка перестала Вам звонить? не достает Вас СМСками? не устраивает допросов? выглядит на все 100 и ей в след оборачиваются мужчины??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы довыебывались!!!!!!!

Ответы
Еленка

вопрос слямзила зачем?