Симона

Говорят , что молодежь уже не та ? Так ведь и бабушки уже не те ...Носки не вяжут , пироги не пекут , в интернете сидят ?

Ответы
Ан
Ангел

Раскроются невольно лепесточки,
Качнется под ногами вдруг земля -
Я прикушу в порыве нежно мочку
И прошепчу на ушко: «Ты моя».

Ismagiyl Safiy

Те которые критикуют молодежь, просто завидуют возможностям и энергии современной молодежи… (С)😉🏡

Сергей Шалапутов

Кстати да, и этак лет через 10 появятся бабки с пирсингом или татушкой на пол руки! Что внукам будут объяснять))))

Виктор Шаламов

А у тебя подруги, Зин, всё вяжуть шапочки для Зим. От ихних скучных образин дуреешь, Зин. (В.С.Высоцкий)

Леди Мила

Не правда.. я и интернете сижу, и пироги пеку. а молодеж хорошая, у кого родители нормальные.

Ир
Ирина

Так, бабушек не обижать. Носки вяжем, рулеты и куличи напекла. Интернет -отдых и общение😊

Христафор Банифатьевич

Точно )))) бабки сейчас блатные сидят трындят в сети с молодыми парнями под чужими фотками

Ев
Евгений

А с детьми кто сидит, когда родители пашут? Соседи?Вязали в свободное от сидения время.

Алла Беньяминова

Бабушки носков уже навязали,пироги испекли и в интернет присели пообщаться.😁

Вячеслав Гунин

Жаль ,а носки и рукавици были класные,натуральные из овчины и очень тёплые.

Владислав

всё просто,состояние тела гуд и всё вокруг так же гуд,и всё пляшет от этого

Игорь Логунов

микроволновки автоматы стиралки вязалки мойки и т а к далее что им делать

Александр Луньков

Очень уместно замечание. Ждем оправданий современных бабулек! )))))))))))))))

*****Кира

в инете сижу носки вяжу пироги пеку и кроме носков еще много чего вяжу

Симона

Но ведь не бабушка...

*****Кира

КАК ТАК НЕ БАБУШКА 6 ВНУКОВ УЖЕ

Симона

Да-нууу 6 внуков...

*****Кира

да точно старшему 22 младшему 7 лет

Александр

Ага одна бабушка ,за сутки носки связала что бы меня увидеть ))))))))))

Симона

Ну за сутки можно и не одну пару связать

Александр Бутин

Скоро вообще другие бабульки будут,в "татушках",от рэпа тащатся...

Pas-De-Chat

а также выпивают и курят траву когда выводят внучат на прогулку

Сергей К.

бабушки с наколками пирсингом и в одежде внучки сидят у компа

Леонид 獅子急 Шестаков

результат акселерации - то, что было по плечу, сейчас пох.....

Ирина

Вяжу и пеку. И интернет. У меня внуку 5 лет. Он меня обожает