Ник 137

Смотрю передачу "Военная тайна".....рекламная пауза......на картинке - сидит в башне прынцесса, вся такая Рапунцель....идёт текст..."Жила-была принцесса с длинными волосами, и вдруг напали не неё грёзные монстры.....Злая мачеха хотела отрезать ей волосы, но явился принц и спас принцессу.....Храбрый принц Паронит гнид и вшей победит !!!"......Я плакалъ.....так жалко вшивую принцессу..........

Ответы
Дмитрий Другов

Жалко,конечно,принцессу : у неё зудится не только в длинных волосах....., да и у принца тоже....,а ему сначала, для профилактики, предстоит бойня-возня каждый волосок на теле принцессы обеззаразить.... Такая вот проверка принца на истинную влюблённость !!! Гениальная по маразматической глупости реклама ,как и все прочие. 😮 😎 😄

Ворон

Не плачь.Принц спас же ее. А там глядишь еще и мистер какой ни будь подойдет,чистоту наведет. И будет принцесса как настоящая.

Елена(Старые Васюки)

"Культуру в массы!!!"-девиз современной "ненавязчивой" и "остроумной "рекламы...))))))Особенно нашей...)))))

Май Болдырев

Вам жаль, что мачеха не отрезала волосы и не избавила принцессу от вшей и гнид?

Стальная Крыса

расскажите еще что нибудь интересное из вашей, безусловно насыщенной жизни

Марина *

Да не плакай все же сказки хорошо заканчиваютсяУже всех победилПаронит

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахааа...расплачешься тут...на дебилов рекламных агенств !

Виктория Константинова

плакать не стоит рекламу бес смеха смотреть время на ветер

Анна

Над сказками мы плачем,мы верим в них...А в жизни...

Лариса Алехина

Меньше смотрите рекламу - меньше будете плакать.

Белозёров Валерий

(((( На то и реклама, чтобы эпатировать зрителя)))

Алексей Куйда

Что делать,надо бороться со злом!Жизнь-борьба!

Елена

и мне....победитель вшей....вшивенький герой.....

полина ***

Не плачь...-это всего лишь рекламная пауза!!!!!!

Алексей Куйда

Реклама в тему передачи,ничего не скажеь!

Сергей Богатов

Мачеха хотела ей профилактику провести.

Людмила Ермола

Вы очень чувствительный не по годам.

Юрий Пешкичев

Хорошо ещё, что не уссался со смеху

Гордая

Пипец !!!! А-ха-ха-хааааааааааа!!!!!!!!

Нина Порхунова

ну ведь придет же храбрый принц!