Светлана ```

Дорогие наши, уважаемые мужчины, с Днем защитника Отечества! Поздравляю вас, желаю быть сильными, смелыми, храбрыми, могучими, находчивыми, целеустремленными, верными своим идеалам. Вы наша опора, защита, надежность. Пусть вас окружает мир, достаток и благополучие. С праздником!

Ответы
Александр Цыганок

Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плачь матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

Светлана ```

Хорошие слова , прошибает слезу ! Спасибо ВАМ !

Вахмистр Георгий

СПАСИБО!!! И Ваших мужчин с ПРАЗДНИКОМ!!! Правда наше поколение принимает поздравление с Днём Советской Армии и Военно Морского Флота. В том числе. 😃

Светлана ```

Да )) вы правы ! ... Спасибо !

Вахмистр Георгий

Вам СПАСИБО, что поздравили!!!

Вахмистр Георгий

Вам СПАСИБО, что поздравили!!!

Кручинин Владимир

С годовщиной подписания позорнейшего для России, Брест-Литовского договора. Именно в этот день мы научились лизать задницу зазаборной шушере.

Светлана ```

Спасибо за воспоминания

Кручинин Владимир

Это история а не советские "понты". Увы!

Светлана ```

История .. Да , историков малО

Кручинин Владимир

А ни кто не хочет знать истоки.

Светлана ```

Печально

Arthur Avanesyan

👍 💋 !!!-А я хочу выпеть,чтобы любовь тебя никогда не покидала! 🍷 🎂

Светлана ```

Спасибо )) ... ВЗАИМНО !

Владимир Ульянов

СПАСИБО ! И такие же Добрые, Внимательные, Отзывчивые ЖЕНСКИЕ СЕРДЦА !!!

Светлана ```

Хорошо ))

Bлaduмиp

Благодарю !!! Счастья Вам и Горячей мужской любви !!

Светлана ```

Мило )) особенно горячей ))

Bлaduмиp

🌷

Юсиф Алиев Шамкирский

и пусть наше оружие всегда будет готовым к бою

Алекс

Большое спасибо. Удачи и хорошего настроения

Светлана ```

Спасибо Алексей ! Вам хороших праздников !))

Алекс

ОК, удачи

Виктор Фролов

С П А С И Б О О Г Р О М Н О Е !!!! Здоровья Вам!!!

Светлана ```

Трогательно )) Все ВЗАИМНО !

Мужик - Ром

спасибо большое )))) вы просто прелесть ))))

Светлана ```

Тронута )) спасибо

Николай Ntv

Спасибо. но воевать не нужно.

Светлана ```

А где вы это усмотрели ?))

Николай Ntv

Опора, защита, мир-ваши слова!

Светлана ```

Мир - но не война !)).. А опора и защита как мужчина, это должен делать и в повседневной жизни

Валерий Иванович

Спа-си-бо ‼️ ‼️ ‼️

Алексей Копытов

Пасибо!)) а подарки будут?

Светлана ```

Что это значит ?))

Алексей Копытов

Что это?

Светлана ```

Ваше да уж .. ?

Алексей Копытов

уж да....

Лодочник Харон

большущее спасибо 🌻

Раш

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ 🌹

Андрей

Благодарю,Светлана...👄

Valeriy Choy

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! СПАСИБО

Вадим

Спасибочки огромное!

Олег Баздерев

😘 🌷 🌺

Светлана ```

Спасибо ))

Александр Григорьев

Спасибо Светочка!