Ле
Лета

В чем сейчас заключается патриотизм?

Ответы
Михаил Бураков

Я хочу что б мой народ и моя страна ..жила достойно ..а не кормила тех кто этого не хочет ...кто кроме как воровать ...ничего не умеет и не хочет ..

Ле
Лета

Может вас во главу надо,сразу всю дурь то вышибет

Михаил Бураков

Я уже совсем старенький ...и та власть которая правит нами ...другую не пустит а всё остальное ..только наши грезы .....

Ле
Лета

😥

Александр

...хвалить В.В. ,смотреть военные мультики, называть ракеты, быть "членом" "ЕДИНОЙ РОССИИ"...

Ле
Лета

Так если иначе,то вы под патриотизм других попадаете

Леонид Писанов

в Сирии, наши ребята взрывают себя последней гранатой вместе с игиловцами ...

Ле
Лета

Был там?

Леонид Писанов

в Авгане был, и вижу - что ничего не изменилось в плане патриотизма!

Ле
Лета

😞

Галина Столярова

Патриотизм величина постоянная,независимая от обстоятельсв.

Ко
Константин

у каждого он свой кто то гадит а кто то защищает

Андрон Шрайбикус

Это раньше он заключался, теперь его отпустили

Ле
Лета

Куда?

Андрон Шрайбикус

Хрен его знает. Мой убежал и не обещал вернуться

Никита Козлов 78Rus

А патриотизм, он или есть или нет.

St
Stanislavsky

а черт его знает

Ле
Лета

Мне кажется уровень полного желудка

St
Stanislavsky

вспомнилось вот ..".— А, патриот? Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок? Сдал Горбачев твою Родину американцам, чтоб тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала… Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь, за тем и приехал."

Ле
Лета

(

St
Stanislavsky

и ведь и не поспоришь

Владимир

все в том же

Ле
Лета

Полный желудок?

Алексей Мухин

Зло

Ле
Лета

Да ладно вам